Алёхина Надежда Юрьевна
Алёхина Надежда Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алёхина Надежда Юрьевна ИНН 860205799419
Ведет бизнес в регионе: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Учредитель ООО "ЭНЕРГОСПЕКТР ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ТПФ-БРИЗ"
Бывший учредитель ООО "ТПФ-БРИЗ"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах", "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.30 деятельность по предоставлению мест для временного проживания в кемпингах, жилых автофургонах и туристических автоприцепах
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Не найдено
Вопросы и ответы
Алехина Надежда Юрьевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Алехина Надежда Юрьевна числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "ЭНЕРГОСПЕКТР ПЛЮС".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Алехина Надежда Юрьевна впервые занял(а) должность руководителя 19.12.2007 в компании ООО "ТПФ-БРИЗ".