Борулько Игорь Викторович
Борулько Игорь Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Борулько Игорь Викторович ИНН 890602505632
Ведет бизнес в регионе: Ямало-Ненецкий автономный округ
Учредитель ООО "ШАРЬЯ-АВТО"
Основное направление деятельности "торговля автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.1 торговля автотранспортными средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Борулько Игорь Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ямало-Ненецкий автономный округ. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ямало-Ненецкий автономный округ. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Борулько Игорь Викторович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ШАРЬЯ-АВТО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Борулько Игорь Викторович начал(а) предпринимательскую деятельность 12.01.2023. Первая компания — ООО "ШАРЬЯ-АВТО".