Довгань Анастасия Сергеевна
Довгань Анастасия Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Довгань Анастасия Сергеевна ИНН 890604209068
Ведет бизнес в регионе: Ямало-Ненецкий автономный округ
Руководитель ООО "ХАРАТС-ЕКБ"
Учредитель ООО "ХАРАТС-ЕКБ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДОВГАНЬ"
Бывший учредитель ООО "ДОВГАНЬ"
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1 деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Вопросы и ответы
Довгань Анастасия Сергеевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Довгань Анастасия Сергеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 890604209068 относится к региону Ямало-Ненецкий автономный округ. Это место, где Довгань Анастасия Сергеевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Довгань Анастасия Сергеевна фигурирует в списке учредителей компании ООО "ХАРАТС-ЕКБ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Если Довгань Анастасия Сергеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Довгань Анастасия Сергеевна открыл первый бизнес с компаней ООО "ДОВГАНЬ", зарегистрированной 01.09.2020.