Кривошеев Дмитрий Борисович
Кривошеев Дмитрий Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кривошеев Дмитрий Борисович ИНН 891300845842
Ведет бизнес в регионе: Ямало-Ненецкий автономный округ
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324632700118026
Руководитель ООО "ДЖИ ЭМ ТЕХ УРАЛ" и ещё 4 юр. лиц
Учредитель ООО "ДЖИ ЭМ ТЕХ УРАЛ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КАНТРИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "производство, передача и распределение пара и горячей воды, кондиционирование воздуха", "аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "обработка и утилизация опасных отходов", "аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.11 аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
35.3 производство, передача и распределение пара и горячей воды, кондиционирование воздуха
77.39.1 аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
38.22 обработка и утилизация опасных отходов
77.40 аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
ИП Кривошеев Дмитрий Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 12.12.2012. Информация взята из реестра ФНС.
Кривошеев Дмитрий Борисович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Кривошеев Дмитрий Борисович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Самарская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Кривошеев Дмитрий Борисович фигурирует в списке учредителей компании ООО "ДЖИ ЭМ ТЕХ УРАЛ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Если Кривошеев Дмитрий Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ДЖИ ЭМ ТЕХ", назначение состоялось 18.08.2015.