Быковская Лариса Георгиевна
Основные реквизиты
Быковская Лариса Георгиевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Быковская Лариса Георгиевна ИНН 920357615906
Ведет бизнес в регионе: Севастополь
Учредитель ООО "ДК "ЭЛЛАДА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "деятельность туристических агентств", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.29.9 деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
79.11 деятельность туристических агентств
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
46.38 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
Не найдено
Вопросы и ответы
Быковская Лариса Георгиевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.севастополь. Информация официальная и обновляется автоматически.
Быковская Лариса Георгиевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Быковская Лариса Георгиевна ИНН 920357615906» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Быковская Лариса Георгиевна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДК "ЭЛЛАДА" 21.11.1997.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Быковская Лариса Георгиевна ИНН 920357615906». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Быковская Лариса Георгиевна начал(а) предпринимательскую деятельность 10.07.2014. Первая компания — ООО "ТОР".