Басюк Михаил Викторович
Басюк Михаил Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Басюк Михаил Викторович ИНН 930700002617
Ведет бизнес в регионах: Новосибирская область, Донецкая Народная Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323547600042768
Руководитель ООО "СТОЛИЦАСПЕЦСТРОЙ"
Учредитель ООО "СТОЛИЦАСПЕЦСТРОЙ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "производство прочих строительно-монтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
Вопросы и ответы
Басюк Михаил Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Басюк Михаил Викторович фигурирует в регионах Новосибирская Область, Новосибирская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Басюк Михаил Викторович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СТОЛИЦАСПЕЦСТРОЙ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Басюк Михаил Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Басюк Михаил Викторович начал(а) предпринимательскую деятельность 21.03.2023. Первая компания — ИП БАСЮК МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ.