ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ
ИНН 7714317849

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ

Действующее
ОГРН 
1037714057391
от 11.07.2003

Дата регистрации 
07.02.2002 2002-02-07
ИНН 7714317849
КПП 771401001
ОКПО 03061462

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

Юридический адрес  История

125040, г. Москва, ул. Скаковая, д.18а (от 25.05.2016)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ

Руководитель Юридического Лица ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ История

Поросный Денис Владимирович Проверить

ИНН 773371457876   Действует с 15.09.2025

Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел Российской Федерации По Району Беговой Города Москвы

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

Не найдено

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ ИНН 7714317849, ОГРН 1037714057391 зарегистрировано 07.02.2002 в регионе Москва по адресу: 125040, г. Москва, ул. Скаковая, д.18а. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала - руб.

Руководителем организации является: Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел Российской Федерации По Району Беговой Города Москвы - Поросный Денис Владимирович, ИНН 773371457876. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "информация отсутствует".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ – не указан.  E-mail ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ - dtokmakov4@mvd.ru.  Контакты (телефон) ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ - +7 495 945-01-53. 

Добавить данные

Контакты ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫРедактировать

Телефон

+7 495 945-01-53

░░░░░░

E-mail

░░░░░░

Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ, краткое наименование: ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ. Действует с 07.02.2002, присвоены: ИНН 7714317849, КПП 771401001, ОГРН 1037714057391, ОКПО 03061462, основной ОКВЭД - "информация отсутствует". Работает по 0 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ - отсутствует.

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ПОРОСНЫЙ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН: 773371457876

Руков. Учредитель ИП
1 0 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ участник 1 сообщение на Федресурсе

1

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

Подробнее

Лицензии ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ

Сведения о лицензиях ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ

Зарегистрированные товарные знаки ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО РАЙОНУ БЕГОВОЙ Г. МОСКВЫ не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 14 По Г.москве
Дата постановки на учет: 10.07.2003

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 774002295877401
Дата регистрации 24.07.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1066553320
Дата регистрации 31.08.2011

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию