ФПЛД РОССИИ
ИНН 7704112539

На рынке Доходы Судебных дел
23 лет 50 млн 4

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПРЫЖКОВ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА И ЛЫЖНОГО ДВОЕБОРЬЯ РОССИИ"

Действующее
ОГРН 
1037739422401
от 05.02.2003

Дата регистрации 
16.04.1999 1999-04-16
ИНН 7704112539
КПП 770401001
ОКПО 00046309

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

94.99 Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций Все виды деятельности (1)

Юридический адрес  История

119992, г. Москва, наб. Лужнецкая, д.8 (от 05.02.2003)

Найдено 27 организаций по этому адресу

Адрес может являться массовым. Рекомендуем проверить нахождение организации по указанному адресу

Актуально на: 28.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ФПЛД РОССИИ

Руководитель Юридического Лица ФПЛД РОССИИ История

Дубровский Дмитрий Эдуардович Проверить

ИНН 780419448898   Действует с 01.08.2014

Президент

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

Не найдено

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2018 Нет
2017 Нет
2016 Нет
2015 Нет
2014 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ФПЛД РОССИИ ИНН 7704112539, ОГРН 1037739422401 зарегистрировано 16.04.1999 в регионе Москва по адресу: 119992, г. Москва, наб. Лужнецкая, д.8. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала - руб.

Руководителем организации является: Президент - Дубровский Дмитрий Эдуардович, ИНН 780419448898. У организации 0 Учредителей. Основным направлением деятельности является "деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 49 989 000,00 руб., расход 37 242 000,00 руб.  У ФПЛД РОССИИ зарегистрировано судебных процессов: 4 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ФПЛД РОССИИ – skijumpingrus.ru, https://vk.com/skijumpingrus.  E-mail ФПЛД РОССИИ - не указан.  Контакты (телефон) ФПЛД РОССИИ - +7 75697779321. 

Добавить данные

Контакты ФПЛД РОССИИРедактировать

E-mail
Добавить
Сайт

░░░░░░

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 9 , на сумму 8 013 ₽

Должник

Возбуждено

1 производство , остаток долга 750 ₽

Завершено

8 производств , на сумму 7 263 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПРЫЖКОВ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА И ЛЫЖНОГО ДВОЕБОРЬЯ РОССИИ", краткое наименование: ФПЛД РОССИИ. Действует с 16.04.1999, присвоены: ИНН 7704112539, КПП 770401001, ОГРН 1037739422401, ОКПО 00046309, основной ОКВЭД - "деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций". Работает по 1 направлению. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ФПЛД РОССИИ - есть.

Похожие Компании

  • МРО "ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ" МГО ООО ВОИ
    Руководитель организации: 770501990909
  • ОБЪЕДИНЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ ГАБТУ МО РФ
    Руководитель организации: 773121754121
  • ООО "ФГСР"
    Руководитель организации: 772644162569
  • ОСОО "СВОБОДНАЯ РОССИЯ"; СОЮЗ "СВОБОДНАЯ РОССИЯ"
    Руководитель организации: 771003972377
  • МРООИПО "ЩИТ МИЛОСЕРДИЯ"
    Руководитель организации: 772011521771

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
1
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ДУБРОВСКИЙ ДМИТРИЙ ЭДУАРДОВИЧ
ИНН: 780419448898

Руков. Учредитель ИП
1 0 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ФПЛД РОССИИ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ФПЛД РОССИИ

Сведения о лицензиях ФПЛД РОССИИ в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ФПЛД РОССИИ не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ФПЛД РОССИИ в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ФПЛД РОССИИ

Зарегистрированные товарные знаки ФПЛД РОССИИ в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Деятельность прочих общественных организаций и некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций» в 2025 году
№187 из 562 по выручке
7.8 млн ₽
•••
№185 ЦЕНТР "БЛАГОСФЕРА" 8 млн ₽
№186 "ФЕДЕРАЦИЯ АНЕСТЕЗИОЛОГОВ И РЕАНИМАТОЛОГОВ" 7.9 млн ₽
№187 ФПЛД РОССИИ 7.8 млн ₽
№188 МПК "АГРО-МАШ" 7.7 млн ₽
№189 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ТРИХОЛОГОВ 7.6 млн ₽
•••

Рейтинги

ФПЛД РОССИИ не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 4 По Г.москве
Дата постановки на учет: 28.03.1996

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1081573907
Дата регистрации 09.02.1995

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1081573907
Дата регистрации 13.04.1993

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию