ООО "ТЕХНОТРЕЙД"
ИНН 3328441851

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТРЕЙД"

Ликвидировано
Прекратило деятельность в связи с исключением из Единого государственного реестра юридических лиц на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
ОГРН 
1063328015233
от 02.03.2006

Дата регистрации 
02.03.2006 2006-03-02

Дата ликвидации 

27.02.2012

ИНН 3328441851
КПП 332801001
ОКПО

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

45.2 Строительство зданий и сооружений Все виды деятельности (26)

Юридический адрес  История

600005, Владимирская Область, г. Владимир, ул. Горького, д.50а (от 02.03.2006)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "ТЕХНОТРЕЙД"

Руководитель Юридического Лица ООО "ТЕХНОТРЕЙД" История

Пескова Ирина Александровна Проверить

ИНН 622901445255   Действует с 02.03.2006

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "ТЕХНОТРЕЙД" ИНН 3328441851, ОГРН 1063328015233 зарегистрировано 02.03.2006 в регионе Владимирская Область по адресу: 600005, Владимирская Область, г. Владимир, ул. Горького, д.50а. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Пескова Ирина Александровна, ИНН 622901445255. У организации 0 Учредителей. Основным направлением деятельности является "строительство зданий и сооружений".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ООО "ТЕХНОТРЕЙД" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ТЕХНОТРЕЙД" – не указан.  E-mail ООО "ТЕХНОТРЕЙД" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ТЕХНОТРЕЙД" - +7 492 242-27-48. 

Добавить данные

Контакты ООО "ТЕХНОТРЕЙД"Редактировать

Телефон
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы




Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОТРЕЙД", краткое наименование: ООО "ТЕХНОТРЕЙД". Действует с 02.03.2006, присвоены: ИНН 3328441851, КПП 332801001, ОГРН 1063328015233, основной ОКВЭД - "строительство зданий и сооружений". Работает по 26 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ТЕХНОТРЕЙД" - отсутствует.

Похожие Компании

  • ООО "АВТОСЕРВИС"
    Руководитель организации: 054303269419
  • ООО " НЕПТУН - 1 "
    Руководитель организации: 056106208548
  • ООО "АВТОТЕСТ-1"
    Руководитель организации: 060803279164
  • ООО "МКС"
    Руководитель организации: 070504029500
  • ООО "ИНЖЕКТОР"
    Руководитель организации: 164601418337
  • ООО "КЛИФ"
    Руководитель организации: 431000782663

Похожие на предприниматели

  • ИП БАРСУКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
  • ИП ТАЙИБОВ ТЕМИРБЕГ АБАСОВИЧ
  • ИП Выков Валерий Азамат-Гериевич
  • ИП Ложкин Олег Николаевич
  • ИП СИЛИН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ
  • ИП РОДИОНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ПЕСКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН: 622901445255

Руков. Учредитель ИП
128 142 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО "ТЕХНОТРЕЙД" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ТЕХНОТРЕЙД"

Сведения о лицензиях ООО "ТЕХНОТРЕЙД" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ТЕХНОТРЕЙД" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ТЕХНОТРЕЙД" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "ТЕХНОТРЕЙД"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ТЕХНОТРЕЙД" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ТЕХНОТРЕЙД" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Обособленное Подразделение Уфнс России По Владимирской Области 1-Й Коллективный Проезд
Дата постановки на учет: 02.03.2006

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 330700369533071
Дата регистрации 15.03.2006

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 043200029073
Дата регистрации 13.03.2006

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию