ООО "ЭКОПРОМ"
ИНН 5250035534

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРОМ"

Ликвидировано
Прекратило деятельность путем реорганизации в форме присоединения
ОГРН 
1065250023332
от 29.03.2006

Дата регистрации 
29.03.2006 2006-03-29

Дата ликвидации 

12.05.2015

ИНН 5250035534
КПП 525001001
ОКПО

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

51.57 Оптовая торговля отходами и ломом Все виды деятельности (2)

Юридический адрес  История

607657, Нижегородская Область, г. Кстово, пр-кт Победы, д.13, кв.146 (от 15.12.2010)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЭКОПРОМ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЭКОПРОМ" История

Туркин Сергей Александрович Проверить

ИНН 525010951360   Действует с 15.12.2010

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Туркин Сергей Александрович Проверить

ИНН 525010951360 c 29.03.2006

Доля: 10 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "ЭКОПРОМ" ИНН 5250035534, ОГРН 1065250023332 зарегистрировано 29.03.2006 в регионе Нижегородская Область по адресу: 607657, Нижегородская Область, г. Кстово, пр-кт Победы, д.13, кв.146. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Туркин Сергей Александрович, ИНН 525010951360. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "оптовая торговля отходами и ломом".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 66 110 000,00 руб., расход 66 003 000,00 руб.  У ООО "ЭКОПРОМ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЭКОПРОМ" – не указан.  E-mail ООО "ЭКОПРОМ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ЭКОПРОМ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ЭКОПРОМ"Редактировать

Телефон

░░░░░░

E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРОМ", краткое наименование: ООО "ЭКОПРОМ". Действует с 29.03.2006, присвоены: ИНН 5250035534, КПП 525001001, ОГРН 1065250023332, основной ОКВЭД - "оптовая торговля отходами и ломом". Работает по 2 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЭКОПРОМ" - есть.

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ТУРКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН: 525010951360

Руков. Учредитель ИП
2 5 3

Посмотреть все связи

Правопреемники

Существенные факты

Существенные факты по ООО "ЭКОПРОМ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ЭКОПРОМ"

Сведения о лицензиях ООО "ЭКОПРОМ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ЭКОПРОМ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЭКОПРОМ" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "ЭКОПРОМ"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЭКОПРОМ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ЭКОПРОМ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 6 По Нижегородской Области
Дата постановки на учет: 29.03.2006

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 521500370352151
Дата регистрации 31.03.2006

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 062047015541
Дата регистрации 03.04.2006

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию