ООО "ЛАМИТКА"
ИНН 6950053700

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМИТКА"

Ликвидировано
Ликвидировано на основании решения суда о признании его несостоятельным (банкротом)
ОГРН 
1076952005118
от 05.02.2007

Дата регистрации 
05.02.2007 2007-02-05

Дата ликвидации 

12.05.2017

ИНН 6950053700
КПП 695201001
ОКПО

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.90 Торговля оптовая неспециализированная Все виды деятельности (14)

Юридический адрес  История

170026, Тверская Область, г. Тверь, ул. Горького, д.86/3 (от 05.03.2010)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЛАМИТКА"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЛАМИТКА" История

Синеокий Станислав Борисович Проверить

ИНН 690210713749   Действует с 10.09.2015

Конкурсный Управляющий

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Горбашев Евгений Сергеевич Проверить

ИНН 690401950081 c 05.02.2007

Доля: 5 000 ₽

Смуров Денис Викторович Проверить

ИНН 690401002601 c 03.12.2009

Доля: 5 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "ЛАМИТКА" ИНН 6950053700, ОГРН 1076952005118 зарегистрировано 05.02.2007 в регионе Тверская Область по адресу: 170026, Тверская Область, г. Тверь, ул. Горького, д.86/3. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Конкурсный Управляющий - Синеокий Станислав Борисович, ИНН 690210713749. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая неспециализированная".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ООО "ЛАМИТКА" зарегистрировано судебных процессов: 21 (в качестве "Ответчика"), 2 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЛАМИТКА" – не указан.  E-mail ООО "ЛАМИТКА" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ЛАМИТКА" - +7 485 220-05-90. 

Добавить данные

Контакты ООО "ЛАМИТКА"Редактировать

Телефон
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы




Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАМИТКА", краткое наименование: ООО "ЛАМИТКА". Действует с 05.02.2007, присвоены: ИНН 6950053700, КПП 695201001, ОГРН 1076952005118, основной ОКВЭД - "торговля оптовая неспециализированная". Работает по 14 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЛАМИТКА" - отсутствует.

Похожие Компании

  • АО "МАЙКОПНОРМАЛЬ"
    Руководитель организации: 231006542528
  • ООО "ТК МЕРИДИАН"
    Руководитель организации: 010512455159
  • АВАЧА ООО
    Руководитель организации: 010501855740
  • СНТ "ПРОЕКТИРОВЩИК"
    Руководитель организации: 010514761810
  • ВОЯЖ ООО
    Руководитель организации: 010501782242
  • КАРМАСКАЛИНСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
    Руководитель организации: 022900342035

Похожие на предприниматели

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

СИНЕОКИЙ СТАНИСЛАВ БОРИСОВИЧ
ИНН: 690210713749

Руков. Учредитель ИП
65 0 1

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО "ЛАМИТКА" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ЛАМИТКА"

Сведения о лицензиях ООО "ЛАМИТКА" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ЛАМИТКА" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЛАМИТКА" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "ЛАМИТКА"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЛАМИТКА" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ЛАМИТКА" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Обособленное Подразделение Уфнс России По Тверской Области В Г. Твери
Дата постановки на учет: 05.03.2010

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 690038608369001
Дата регистрации 09.02.2007

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 078043032872
Дата регистрации 08.02.2007

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию