ООО "ЭНЕРГОЩИТ"
ИНН 6313535855

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
16 лет 710 тыс 1 14

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОЩИТ"

Действующее
ОГРН 
1096313003490
от 21.12.2009

Дата регистрации 
21.12.2009 2009-12-21
ИНН 6313535855
КПП 631301001
ОКПО 62472910

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

27.11 Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов Все виды деятельности (32)

Юридический адрес  История

443048, Самарская Область, г Самара, ул 41 Км Красноглинского Шоссе, д. 10 (от 10.08.2017)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЭНЕРГОЩИТ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЭНЕРГОЩИТ" История

Живов Алексей Павлович Проверить

ИНН 631302623070   Действует с 21.12.2009

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Живов Алексей Павлович Проверить

ИНН 631302623070 c 21.12.2009

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

0 чел. +0 чел.
2025 0 +0 чел.
2024 0 +0 чел.
2023 0 -1 чел.
2022 1 -24 чел.
2021 25 -17 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░
2022 ░░░░░░ ░░░░░░
2021 ░░░░░░ ░░░░░░
2020 ░░░░░░ ░░░░░░
2019 ░░░░░░ ░░░░░░
2018 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2023 ░░░░░░ ░░░░░░
2022 ░░░░░░ ░░░░░░
2021 ░░░░░░ ░░░░░░
2020 ░░░░░░ ░░░░░░
2019 ░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "ЭНЕРГОЩИТ" ИНН 6313535855, ОГРН 1096313003490 зарегистрировано 21.12.2009 в регионе Самарская Область по адресу: 443048, Самарская Область, г Самара, ул 41 Км Красноглинского Шоссе, д. 10. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Живов Алексей Павлович, ИНН 631302623070. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов". В ООО "ЭНЕРГОЩИТ" числится 0 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 0 руб.  У ООО "ЭНЕРГОЩИТ" зарегистрировано судебных процессов: 10 (в качестве "Ответчика"), 4 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЭНЕРГОЩИТ" – energoshield.ru.  E-mail ООО "ЭНЕРГОЩИТ" - info_energoshield@mail.ru,info@energoshield.ru.  Контакты (телефон) ООО "ЭНЕРГОЩИТ" - +7 846 302-05-55,+7 846 973-97-67,+7 800 555-95-03. 

Добавить данные

Контакты ООО "ЭНЕРГОЩИТ"Редактировать

E-mail

░░░░░░

░░░░░░

Сайт

░░░░░░

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 13 , на сумму 3 197 492 ₽

Должник

Возбуждено

7 производств , остаток долга 3 020 417 ₽

Завершено

6 производств , на сумму 177 075 ₽


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Должник

9 производств

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОЩИТ", краткое наименование: ООО "ЭНЕРГОЩИТ". Действует с 21.12.2009, присвоены: ИНН 6313535855, КПП 631301001, ОГРН 1096313003490, ОКПО 62472910, основной ОКВЭД - "производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов". Работает по 32 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЭНЕРГОЩИТ" - есть.

Производство электрического оборудования в Самарской области — 189 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 27.

Похожие Компании

  • АО ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ОЭНТ"
    Руководитель организации: 770474126172
  • ООО "РИНК"
    Руководитель организации: 660602374209
  • ООО"БЭМЗ"
    Руководитель организации: 701726969244
  • АО "УГМ"
    Руководитель организации: 781134359403
  • ООО "СНЕЖИНСКИЙ ЗСЭМ"
    Руководитель организации: 744884826200

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  
Состоит
Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ЖИВОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
ИНН: 631302623070

Руков. Учредитель ИП
5 3 1

Посмотреть все связи

Существенные факты

ООО "ЭНЕРГОЩИТ" участник 3 сообщения на Федресурсе

2

Результаты обязательного аудита

1

Направление в арбитражный суд заявления уполномоченного органа о признании должника банкротом

Подробнее

Лицензии ООО "ЭНЕРГОЩИТ"

Сведения о лицензиях ООО "ЭНЕРГОЩИТ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Найдено 8 деклараций

Подробнее

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЭНЕРГОЩИТ" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "ЭНЕРГОЩИТ"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЭНЕРГОЩИТ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов» в 2025 году
№8 из 13 по чистой прибыли
0 тыс ₽
•••
№6 ООО "НПЦ "РЕДА" 0 тыс ₽
№7 ООО "ГЕНЛИ" 0 тыс ₽
№8 ООО "ЭНЕРГОЩИТ" 0 тыс ₽
№9 ООО НПК "НОВАЯ ЭНЕРГИЯ" 0 тыс ₽
№10 АО ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ОЭНТ" 0 тыс ₽
•••

Рейтинги

ООО "ЭНЕРГОЩИТ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 20 По Самарской Области
Дата постановки на учет: 31.05.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1036505293
Дата регистрации 31.12.2009

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1036505293
Дата регистрации 26.12.2009

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию