ООО "ЭСТ"
ИНН 7810889493

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
13 лет 117.5 млн 12 5

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Действующее
ОГРН 
1127847601694
от 01.11.2012

Дата регистрации 
01.11.2012 2012-11-01
ИНН 7810889493
КПП 781001001
ОКПО 23075058

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.6 Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями Все виды деятельности (12)

Юридический адрес  История

196105, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Московская Застава, ул Решетникова, д. 15 литера А, помещ. 8Н, офис 403А (от 11.01.2024)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЭСТ"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЭСТ" История

Сочнев Петр Игоревич Проверить

ИНН 470204389158   Действует с 19.01.2022

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Тёмкин Анатолий Михайлович Проверить

ИНН 780621875100 c 06.08.2024

Доля: 4 000 ₽ (40%)

Кузьмина Анна Владимировна Проверить

ИНН 781600884113 c 01.11.2012

Доля: 4 000 ₽ (40%)

Тёмкина Екатерина Владимировна Проверить

ИНН 781630370771 c 06.06.2025

Доля: 2 000 ₽ (20%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

12 чел. +2 чел.
2025 12 +2 чел.
2024 10 +3 чел.
2023 7 +3 чел.
2022 4 +1 чел.
2021 3 +0 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░ ░░░░░░
2023 ░░░░░░ ░░░░░░
2022 ░░░░░░ ░░░░░░
2021 ░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░ ░░░░░░
2023 ░░░░░░ ░░░░░░
2022 ░░░░░░ ░░░░░░
2021 ░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "ЭСТ" ИНН 7810889493, ОГРН 1127847601694 зарегистрировано 01.11.2012 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 196105, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Московская Застава, ул Решетникова, д. 15 литера А, помещ. 8Н, офис 403А. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Сочнев Петр Игоревич, ИНН 470204389158. У организации 3 Учредителя. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями". В ООО "ЭСТ" числится 12 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 117 526 000,00 руб., расход 115 085 000,00 руб.  У ООО "ЭСТ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 5 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЭСТ" – не указан.  E-mail ООО "ЭСТ" - est@est-rus.ru.  Контакты (телефон) ООО "ЭСТ" - +7 812 646-71-99. 

Добавить данные

Контакты ООО "ЭСТ"Редактировать

Телефон
E-mail

░░░░░░

Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ", краткое наименование: ООО "ЭСТ". Действует с 01.11.2012, присвоены: ИНН 7810889493, КПП 781001001, ОГРН 1127847601694, ОКПО 23075058, основной ОКВЭД - "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями". Работает по 12 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЭСТ" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "КСВ"
    Руководитель организации: 781014727609
  • ООО "КОРСИКА"
    Руководитель организации: 510503966400
  • ООО "ЕТГ"
    Руководитель организации: 780713421202
  • ООО "ПРОКСИМА"
    Руководитель организации: 781439909725
  • ООО "ГОФРОТАЙМ"
    Руководитель организации: 783902309057

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  
Состоит
Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

СОЧНЕВ ПЕТР ИГОРЕВИЧ
ИНН: 470204389158

Руков. Учредитель ИП
2 1 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

ООО "ЭСТ" участник 3 сообщения на Федресурсе

3

Заключение договора финансовой аренды (лизинга)

Подробнее

Лицензии ООО "ЭСТ"

Сведения о лицензиях ООО "ЭСТ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Найдено 2 декларации

Подробнее

Сертификаты соответствия

Найден 1 сертификат

Подробнее

Товарные знаки ООО "ЭСТ"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЭСТ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями» в 2025 году
№63 из 275 по выручке
117.1 млн ₽
•••
№61 ООО "ТЕПЛОТЕХ-КОМПЛЕКТ" 121.9 млн ₽
№62 ООО "МИКРОТРАК" 119 млн ₽
№63 ООО "ЭСТ" 117.1 млн ₽
№64 ООО "СМАРТИНТЕХ" 112.9 млн ₽
№65 ООО "КОМАИР СПБ" 110 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "ЭСТ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №23 По Санкт-Петербургу
Дата постановки на учет: 01.11.2012

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1102182209
Дата регистрации 31.03.2019

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1102182209
Дата регистрации 02.11.2012

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию