ООО "МСС"
ИНН 0573002625

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
12 лет 23.3 млн 3 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ СТРОЙ СЕРВИС"

Действующее
ОГРН 
1130573000568
от 01.07.2013

Дата регистрации 
01.07.2013 2013-07-01
ИНН 0573002625
КПП 057301001
ОКПО 12790438

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.72 Торговля оптовая металлами и металлическими рудами Все виды деятельности (19)

Юридический адрес  История

367009, Республика Дагестан, г Махачкала, ул Харьковская, д. 29 (от 01.07.2013)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары ООО "МСС"

Руководитель Юридического Лица ООО "МСС" История

Муталибов Анвар Джамалудинович Проверить

ИНН 053600630058   Действует с 11.09.2024

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

3 чел. +2 чел.
2025 3 +2 чел.
2024 1 +0 чел.
2023 1 +1 чел.
2022 0 +0 чел.
2021 0

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2016 Нет

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Общая информация об организации

ООО "МСС" ИНН 0573002625, ОГРН 1130573000568 зарегистрировано 01.07.2013 в регионе Республика Дагестан по адресу: 367009, Республика Дагестан, г Махачкала, ул Харьковская, д. 29. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Муталибов Анвар Джамалудинович, ИНН 053600630058. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая металлами и металлическими рудами". В ООО "МСС" числится 3 сотрудника.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 23 345 000,00 руб., расход 21 503 000,00 руб.  У ООО "МСС" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "МСС" – не указан.  E-mail ООО "МСС" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "МСС" - не указан. 

Добавить данные
Долги

Найдено 1 , на сумму 0 ₽

Должник


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Подробнее

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛ СТРОЙ СЕРВИС", краткое наименование: ООО "МСС". Действует с 01.07.2013, присвоены: ИНН 0573002625, КПП 057301001, ОГРН 1130573000568, ОКПО 12790438, основной ОКВЭД - "торговля оптовая металлами и металлическими рудами". Работает по 19 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "МСС" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "СТИМУЛ"
    Руководитель организации: 090600094914
  • ООО "СТАЛЬСТРОЙ"
    Руководитель организации: 101303118535
  • ООО "МЕРОСА ТРЕЙДИНГ"
    Руководитель организации: 540363295741
  • ООО "ГОЛДЕН ЭЙДЖ"
    Руководитель организации: 263202425319
  • ООО "МЕТАЛЛОБАЗА"
    Руководитель организации: 165033817510

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

МУТАЛИБОВ АНВАР ДЖАМАЛУДИНОВИЧ
ИНН: 053600630058

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Существенные факты по ООО "МСС" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "МСС"

Сведения о лицензиях ООО "МСС" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "МСС" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "МСС" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки ООО "МСС" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля оптовая металлами и металлическими рудами» в 2025 году
№5 из 7 по выручке
23.3 млн ₽
•••
№3 ООО "НАДЕЖНАЯ КРЫША" 54.6 млн ₽
№4 ООО "РТС" 29.7 млн ₽
№5 ООО "МСС" 23.3 млн ₽
№6 ООО "СТРОЙКОМПЛЕКТ" 8.2 млн ₽
№7 ООО ТК "МЕТАЛЛ АКТИВ" 1 млн ₽

Рейтинги

ООО "МСС" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Республике Дагестан
Дата постановки на учет: 20.11.2023

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1077476834
Дата регистрации 24.03.2014

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1077476834
Дата регистрации 31.03.2014

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа