ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС"
ИНН 1435267033

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
13 лет 44.7 млн 9 8

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

Действующее
ОГРН 
1131447007680
от 22.04.2013

Дата регистрации 
22.04.2013 2013-04-22
ИНН 1435267033
КПП 143501001
ОКПО 13140820

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом Все виды деятельности (41)

Юридический адрес  История

677027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 20/1а (от 22.04.2013)

Актуально на: 19.10.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

Руководитель Юридического Лица ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" История

Федоров Виктор Николаевич Проверить

ИНН 143502763440   Действует с 16.10.2018

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Федоров Виктор Николаевич Проверить

ИНН 143502763440 c 22.11.2013

Доля: 9 000 ₽ (90%)

Петров Павел Петрович Проверить

ИНН 143508973349 c 08.06.2016

Доля: 1 000 ₽ (10%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

9 чел. +0 чел.
2025 9 +0 чел.
2024 9 +0 чел.
2023 9 +0 чел.
2022 9 +1 чел.
2021 8 +0 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2025 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2024 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2023 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2022 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2021 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2025 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2024 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2023 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2022 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽
2021 ░░░░░░ ₽ ░░░░░░ ₽

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" ИНН 1435267033, ОГРН 1131447007680 зарегистрировано 22.04.2013 в регионе Республика Саха (Якутия) по адресу: 677027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 20/1а. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Федоров Виктор Николаевич, ИНН 143502763440. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". В ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" числится 9 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 44 685 000,00 руб., расход 34 879 000,00 руб.  У ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" зарегистрировано судебных процессов: 3 (в качестве "Ответчика"), 5 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" – wa.me/79245666652, https://www.facebook.com/profile.php?id=100064758844406.  E-mail ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" - lotosbelyy@mail.ru.  Контакты (телефон) ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС"Редактировать

Телефон

+7 411 225-06-10

░░░░░░

░░░░░░

░░░░░░

░░░░░░

░░░░░░

░░░░░░

E-mail

░░░░░░

░░░░░░

Сайт

░░░░░░

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 1 , на сумму 0 ₽

Должник

Возбуждено

0 производств , остаток долга 0 ₽

Завершено

1 производство , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
14.05.2024 Объявление предостережения ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)

Подробнее (всего 1 проверка)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЫЙ ЛОТОС", краткое наименование: ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС". Действует с 22.04.2013, присвоены: ИНН 1435267033, КПП 143501001, ОГРН 1131447007680, ОКПО 13140820, основной ОКВЭД - "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом". Работает по 41 направлению. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "СГАТП №1"
    Руководитель организации: 132803509841
  • ООО "АВЕСТА"
    Руководитель организации: 131800011478
  • ООО "ДАНКО С"
    Руководитель организации: 262704310976
  • ООО "БИЗНЕС ЦЕНТР ПОВОЛЖЬЯ"
    Руководитель организации: 132603436900
  • ООО "ФОРОС"
    Руководитель организации: 780502913614

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  
Состоит
Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ФЕДОРОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН: 143502763440

Руков. Учредитель ИП
5 21 0

Посмотреть все связи

Правопредшественник

Существенные факты

ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" участник 1 сообщение на Федресурсе

1

Заключение договора финансовой аренды (лизинга)

Подробнее

Лицензии ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

Сведения о лицензиях ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом» в 2025 году
№39 из 205 по выручке
44.7 млн ₽
•••
№37 ООО "ЦЕНТР СТРОЙМАТЕРИАЛОВ" 46.8 млн ₽
№38 ООО "АЛМАЗИНВЕСТСТРОЙ" 46.1 млн ₽
№39 ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" 44.7 млн ₽
№40 ООО ИК "РУСЛЕК" 42.6 млн ₽
№41 ООО "МЕТАЛЛ ТОРГ 2015" 38.8 млн ₽
•••
Операции с недвижимым имуществом в Республике Саха (Якутия) — 3 440 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 68.

Рейтинги

ООО "БЕЛЫЙ ЛОТОС" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Республике Саха (Якутия)
Дата постановки на учет: 25.10.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1111919054
Дата регистрации 26.04.2013

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1111919054
Дата регистрации 12.08.2013

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию