ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ"
ИНН 2012007090

На рынке Лицензий Судебных дел
9 лет 2 1

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ШАЛИ"

Действующее
ОГРН 
1172036001532
от 02.03.2017

Дата регистрации 
02.03.2017 2017-03-02
ИНН 2012007090
КПП 201201001
ОКПО 06926193

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

85.12 Образование начальное общее Все виды деятельности (4)

Юридический адрес  История

366326, Чеченская Республика, г Шали, р-н Шалинский, ул Александра Васильевича Суворова, д. 125 (от 02.03.2017)

Актуально на: 02.08.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ"

Руководитель Юридического Лица ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" История

Баснакаева Хава Денилбековна Проверить

ИНН 201277053183   Действует с 05.06.2020

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

Не найдено

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" ИНН 2012007090, ОГРН 1172036001532 зарегистрировано 02.03.2017 в регионе Чеченская Республика по адресу: 366326, Чеченская Республика, г Шали, р-н Шалинский, ул Александра Васильевича Суворова, д. 125. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала - руб.

Руководителем организации является: Директор - Баснакаева Хава Денилбековна, ИНН 201277053183. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "образование начальное общее".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" – shali-co.edu95.ru.  E-mail ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" - centr_obrazovaniya@mail.ru.  Контакты (телефон) ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ"Редактировать

Телефон

+7 871 222-50-38

░░░░░░

░░░░░░

E-mail

░░░░░░

Сайт

░░░░░░

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 1 , на сумму 21 500 ₽

Должник

Возбуждено

1 производство , остаток долга 21 500 ₽

Завершено

0 производств , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
17.04.2026 Внеплановое КНМ Роспотребнадзор ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
08.08.2025 Объявление предостережения МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
11.04.2025 Внеплановое КНМ Роспотребнадзор ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Подробнее (всего 37 проверок)

Вопросы и ответы






Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ШАЛИ", краткое наименование: ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ". Действует с 02.03.2017, присвоены: ИНН 2012007090, КПП 201201001, ОГРН 1172036001532, ОКПО 06926193, основной ОКВЭД - "образование начальное общее". Работает по 4 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" - отсутствует.

Образование в Чеченской Республике — 1 545 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 85.

Похожие Компании

  • МАОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ЭВРИКА"
    Руководитель организации: 890600416722
  • ЧОУ "ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ШКОЛА"
    Руководитель организации: 910904373060
  • ГБОУШИ "АЛАНСКАЯ ГИМНАЗИЯ"
    Руководитель организации: 150401834449
  • ЧОУ "НОВАЯ ГИМНАЗИЯ"
    Руководитель организации: 165008521206
  • ЧОУ "ТАТНЕФТЬ-ШКОЛА"
    Руководитель организации: 164407960203

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

БАСНАКАЕВА ХАВА ДЕНИЛБЕКОВНА
ИНН: 201277053183

Руков. Учредитель ИП
1 0 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ"

Активных

Всего

Обрнадзор
1
1
ФНС
1
1

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ"

Зарегистрированные товарные знаки ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ГБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ Г. ШАЛИ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Чеченской Республике
Дата постановки на учет: 21.12.2020

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1002274734
Дата регистрации 13.03.2017

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1002274734
Дата регистрации 10.03.2017

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию