ООО "РИД"
ИНН 5017117630

На рынке Доходы Сотрудников Лицензий Судебных дел
7 лет 18 млн 1 4 3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИД"

Действующее
ОГРН 
1185053021702
от 27.08.2018

Дата регистрации 
27.08.2018 2018-08-27
ИНН 5017117630
КПП 501701001
ОКПО 32615950

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Система налогообложения в виде автоматизированной упрощенной системы налогообложения

Основной вид деятельности 

33.13 Ремонт электронного и оптического оборудования Все виды деятельности (29)

Юридический адрес  История

143581, Московская Область, д Лешково, г Истра, зд. 247, помещ. 5 (от 27.08.2018)

Актуально на: 29.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "РИД"

Руководитель Юридического Лица ООО "РИД" История

Калаева Ирина Владимировна Проверить

ИНН 360100644372   Действует с 27.08.2018

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Калаева Ирина Владимировна Проверить

ИНН 360100644372 c 27.08.2018

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. +0 чел.
2025 1 +0 чел.
2024 1 +0 чел.
2023 1 +0 чел.
2022 1 +0 чел.
2021 1 +0 чел.

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "РИД" ИНН 5017117630, ОГРН 1185053021702 зарегистрировано 27.08.2018 в регионе Московская Область по адресу: 143581, Московская Область, д Лешково, г Истра, зд. 247, помещ. 5. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Калаева Ирина Владимировна, ИНН 360100644372. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "ремонт электронного и оптического оборудования". В ООО "РИД" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 17 979 000,00 руб., расход 16 733 000,00 руб.  У ООО "РИД" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "РИД" – не указан.  E-mail ООО "РИД" - ooorid@inbox.ru.  Контакты (телефон) ООО "РИД" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "РИД"Редактировать

Телефон

░░░░░░

░░░░░░

E-mail

░░░░░░

Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
27.03.2025 Объявление предостережения Роспотребнадзор ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
15.03.2024 Профилактический визит Роспотребнадзор ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Подробнее (всего 2 проверки)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИД", краткое наименование: ООО "РИД". Действует с 27.08.2018, присвоены: ИНН 5017117630, КПП 501701001, ОГРН 1185053021702, ОКПО 32615950, основной ОКВЭД - "ремонт электронного и оптического оборудования". Работает по 29 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "РИД" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "СИМПЛЕКС"
    Руководитель организации: 503214347633
  • ООО "КИПТЕХСЕРВИС"
    Руководитель организации: 521600859603
  • ООО "ВОЛНА"
    Руководитель организации: 501815663654
  • ООО "ФОРС"
    Руководитель организации: 800201258026
  • ООО "ФЕНИКС ГРУПП"
    Руководитель организации: 220411380290

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

КАЛАЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН: 360100644372

Руков. Учредитель ИП
1 1 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО "РИД" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "РИД"

Активных

Всего

Росздравнадзор
1
1
ФНС
3
3

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "РИД" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "РИД" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "РИД"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "РИД" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Ремонт электронного и оптического оборудования» в 2025 году
№45 из 86 по выручке
17.8 млн ₽
•••
№43 ООО "ВЦ"ЮСТИР" 19 млн ₽
№44 ООО "АТРЭКО" 18.3 млн ₽
№45 ООО "РИД" 17.8 млн ₽
№46 ООО "ЮНИВЕРС-ТРЕЙД" 17.4 млн ₽
№47 ООО "МИКРОТЕХПРО" 16.9 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "РИД" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №15 По Московской Области
Дата постановки на учет: 27.08.2018

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1005541634
Дата регистрации 29.08.2018

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1005541634
Дата регистрации 29.08.2018

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию