ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"
ИНН 7813629327

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
7 лет 17.7 млн 1 2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"

Действующее
ОГРН 
1187847389795
от 27.12.2018

Дата регистрации 
27.12.2018 2018-12-27
ИНН 7813629327
КПП 781301001
ОКПО 35294647

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом Все виды деятельности (29)

Юридический адрес  История

197046, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Посадский, наб Петроградская, д. 34 литера А, помещ. 10-Н, ком. 57 (от 06.04.2026)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"

Руководитель Юридического Лица ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" История

Лабковский Игорь Адамович Проверить

ИНН 743800193351   Действует с 27.12.2018

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

100 000 ₽

Туркунов Станислав Алексеевич Проверить

ИНН 780706342180 c 10.01.2023

Доля: 100 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. +0 чел.
2025 1 +0 чел.
2024 1 +0 чел.
2023 1 +0 чел.
2022 1 +0 чел.
2021 1 +0 чел.

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░ ░░░░░░
2023 ░░░░░░ ░░░░░░
2022 ░░░░░░ ░░░░░░
2021 ░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░ ░░░░░░
2023 ░░░░░░ ░░░░░░
2022 ░░░░░░ ░░░░░░
2021 ░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" ИНН 7813629327, ОГРН 1187847389795 зарегистрировано 27.12.2018 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 197046, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Посадский, наб Петроградская, д. 34 литера А, помещ. 10-Н, ком. 57. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 100 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Лабковский Игорь Адамович, ИНН 743800193351. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". В ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 17 737 000,00 руб., расход 3 277 000,00 руб.  У ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" зарегистрировано судебных процессов: 1 (в качестве "Ответчика"), 1 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" – не указан.  E-mail ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ", краткое наименование: ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ". Действует с 27.12.2018, присвоены: ИНН 7813629327, КПП 781301001, ОГРН 1187847389795, ОКПО 35294647, основной ОКВЭД - "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Работает по 29 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" - есть.

Операции с недвижимым имуществом в Санкт-Петербурге — 41 219 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 68.

Похожие Компании

  • ООО "ЗАВОД "МЕТАЛЛИСТ"
    Руководитель организации: 601101207183
  • ООО "РАЙС"
    Руководитель организации: 790202039945
  • ООО "РЕЗОРТОТЕЛЬ"
    Руководитель организации: 450205069214
  • ООО "СЕВЕР ОБИ"
    Руководитель организации: 860210664777
  • ООО УК "СЕВЕР"
    Руководитель организации: 237100004768

Похожие на предприниматели

  • ИП НИКИТЧЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
  • ИП ПОТЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП СЕРЕБРЯКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
  • ИП ГРИГОРЬЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
  • ИП ПОЛОЖИЙ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
  • ИП ТАРАХТЕЛЮК АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ЛАБКОВСКИЙ ИГОРЬ АДАМОВИЧ
ИНН: 743800193351

Руков. Учредитель ИП
2 1 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"

Сведения о лицензиях ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ"

Зарегистрированные товарные знаки ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом» в 2025 году
№5847 из 7881 по выручке
3.6 млн ₽
•••
№5845 ООО "НЕВСКИЙ ФОНД" 3.6 млн ₽
№5846 ООО "ТЕХПРОГРЕСС-РЕСУРС" 3.6 млн ₽
№5847 ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" 3.6 млн ₽
№5848 ООО "ТОРУС" 3.6 млн ₽
№5849 ООО "СЕМЕЙНОЕ ПРОСТРАНСТВО "ГНЕЗДО ДВА" 3.6 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО ГК "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №16 По Санкт-Петербургу
Дата постановки на учет: 23.03.2026

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1078205448
Дата регистрации 31.03.2019

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1078205448
Дата регистрации 28.12.2018

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию