ООО "СГК"
ИНН 1655458996

На рынке Доходы Сотрудников
5 лет 13 млн 2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГК"

Действующее
ОГРН 
1211600042840
от 11.06.2021

Дата регистрации 
11.06.2021 2021-06-11
ИНН 1655458996
КПП 638201001
ОКПО 49765151

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Все виды деятельности (20)

Юридический адрес  История

445009, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Новозаводская, д. 51А, помещ. 7 (от 26.01.2024)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "СГК"

Руководитель Юридического Лица ООО "СГК" История

Зимницкий Владимир Владимирович Проверить

ИНН 632207799004   Действует с 11.06.2021

Управляющий-Индивидуальный Предприниматель

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Зимницкий Владимир Владимирович Проверить

ИНН 632207799004 c 11.06.2021

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

0 чел. +0 чел.
2025 0 +0 чел.
2024 0 +0 чел.
2023 0 -2 чел.
2022 2 +1 чел.
2021 1

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░
2022 ░░░░░░ ░░░░░░
2021 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░ ░░░░░░
2023 ░░░░░░ ░░░░░░
2022 ░░░░░░ ░░░░░░
2021 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "СГК" ИНН 1655458996, ОГРН 1211600042840 зарегистрировано 11.06.2021 в регионе Самарская Область по адресу: 445009, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Новозаводская, д. 51А, помещ. 7. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Управляющий-Индивидуальный Предприниматель - Зимницкий Владимир Владимирович, ИНН 632207799004. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "строительство жилых и нежилых зданий". В ООО "СГК" числится 0 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 2 633 000,00 руб.  У ООО "СГК" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "СГК" – не указан.  E-mail ООО "СГК" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "СГК" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "СГК"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 4 , на сумму 659 194 ₽

Должник

Возбуждено

1 производство , остаток долга 338 712 ₽

Завершено

3 производства , на сумму 320 482 ₽


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Должник

2 производства

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СГК", краткое наименование: ООО "СГК". Действует с 11.06.2021, присвоены: ИНН 1655458996, КПП 638201001, ОГРН 1211600042840, ОКПО 49765151, основной ОКВЭД - "строительство жилых и нежилых зданий". Работает по 20 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "СГК" - есть.

Строительство зданий в Самарской области — 6 216 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 41.

Похожие Компании

  • ООО "АПО СТРОЙ"
    Руководитель организации: 165718748360
  • ООО "ВСО 77"
    Руководитель организации: 164813207200
  • ООО "ПРОФИЛЬ-С"
    Руководитель организации: 164811511660
  • ООО "МАЯК"
    Руководитель организации: 161604998049
  • ООО "ПСК"
    Руководитель организации: 165049535536

Похожие на предприниматели

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ЗИМНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН: 632207799004

Руков. Учредитель ИП
2 3 1

Посмотреть все связи

Существенные факты

ООО "СГК" участник 3 сообщения на Федресурсе

3

Сообщение о недостоверности сведений

Подробнее

Лицензии ООО "СГК"

Сведения о лицензиях ООО "СГК" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "СГК" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "СГК" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "СГК"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "СГК" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Строительство жилых и нежилых зданий» в 2025 году
№2462 из 2591 по чистой прибыли
-2.6 млн ₽
•••
№2460 ООО "КОНВЕНТМОНТАЖ" -2.5 млн ₽
№2461 ООО "А-СТРОЙ" -2.5 млн ₽
№2462 ООО "СГК" -2.6 млн ₽
№2463 ООО "СК" -2.6 млн ₽
№2464 ООО "ВВТ ГРУПП" -2.8 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "СГК" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 2 По Самарской Области
Дата постановки на учет: 16.03.2026

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1035248895
Дата регистрации 05.02.2024

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1035248895
Дата регистрации 29.01.2024

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию