ООО "СТРОЙСЕРВИС"
ИНН 3528328130

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС"

Ликвидировано
Юридическое лицо прекращено в связи с исключением из ЕГРЮЛ (наличие оснований, предусмотренных подпунктом "г" пункта 5 статьи 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ)
ОГРН 
1213500005300
от 26.02.2021

Дата регистрации 
26.02.2021 2021-02-26

Дата ликвидации 

02.04.2025

ИНН 3528328130
КПП 352801001
ОКПО 47342009

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

41.20 Строительство жилых и нежилых зданий Все виды деятельности (19)

Юридический адрес  История

162624, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Череповец, г Череповец, ул Южная, д. 12, кв. 5 (от 26.02.2021)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Руководитель Юридического Лица ООО "СТРОЙСЕРВИС" История

Попов Владимир Александрович Проверить

ИНН 352818453445   Действует с 26.02.2021

Директор

сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Попов Владимир Александрович Проверить

ИНН 352818453445 c 26.02.2021

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

2022 0 +0 чел.
2021 0

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "СТРОЙСЕРВИС" ИНН 3528328130, ОГРН 1213500005300 зарегистрировано 26.02.2021 в регионе Вологодская Область по адресу: 162624, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Череповец, г Череповец, ул Южная, д. 12, кв. 5. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Попов Владимир Александрович, ИНН 352818453445. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "строительство жилых и нежилых зданий". В ООО "СТРОЙСЕРВИС" числится 0 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 2 265 000,00 руб., расход 2 228 000,00 руб.  У ООО "СТРОЙСЕРВИС" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "СТРОЙСЕРВИС" – не указан.  E-mail ООО "СТРОЙСЕРВИС" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "СТРОЙСЕРВИС" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "СТРОЙСЕРВИС"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСЕРВИС", краткое наименование: ООО "СТРОЙСЕРВИС". Действует с 26.02.2021, присвоены: ИНН 3528328130, КПП 352801001, ОГРН 1213500005300, ОКПО 47342009, основной ОКВЭД - "строительство жилых и нежилых зданий". Работает по 19 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "СТРОЙСЕРВИС" - есть.

Строительство зданий в Вологодской области — 3 071 компания
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 41.

Похожие Компании

  • ООО "ЛАГУНА"
    Руководитель организации: 366106932900
  • ООО "СТРАТУС"
    Руководитель организации: 182400980305
  • ООО "ГАММА"
    Руководитель организации: 054205676800
  • ООО "ПРОФЭЛИТ"
    Руководитель организации: 331104697522
  • ООО "ЛОГОС"
    Руководитель организации: 591606610600
  • ООО "РАДИМАКС"
    Руководитель организации: 110214419670

Похожие на предприниматели

  • ИП СВЕТУШКОВ ИГОРЬ МАРКОВИЧ
  • ИП НЕКРАСОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
  • ИП ЖДАНОВА ЭЛЬВИРА НАИЛЬЕВНА
  • ИП АЛМАРДАНОВ ФАХРАД АСАДУЛЛАХ ОГЛЫ
  • ИП КОЗИЦКИЙ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
  • ИП ЗОИДОВ ДАВРОНЖОН ДЕХКОНОВИЧ

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя
Найдена
Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ПОПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН: 352818453445

Руков. Учредитель ИП
1 1 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

ООО "СТРОЙСЕРВИС" участник 3 сообщения на Федресурсе

1

Сообщение о недостоверности сведений

1

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

1

Прекращение процедуры исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ в связи с поступлением заявлений от заинтересованных лиц

Подробнее

Лицензии ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Сведения о лицензиях ООО "СТРОЙСЕРВИС" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "СТРОЙСЕРВИС" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "СТРОЙСЕРВИС" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "СТРОЙСЕРВИС"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "СТРОЙСЕРВИС" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "СТРОЙСЕРВИС" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Вологодской Области
Дата постановки на учет: 18.09.2023

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1004585947
Дата регистрации 29.08.2024

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1004585947
Дата регистрации 01.03.2021

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию