ООО "ОМЕГА"
ИНН 7838095405

На рынке Доходы Сотрудников Судебных дел
5 лет 2.6 млн 2 3

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМЕГА"

Действующее
ОГРН 
1217800094522
от 17.06.2021

Дата регистрации 
17.06.2021 2021-06-17
ИНН 7838095405
КПП 781701001
ОКПО 50204877

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества Все виды деятельности (14)

Юридический адрес  История

196650, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Город Колпино, ул. Финляндская, д. 34 литера А, помещ. 7-Н, помещ. №19 (от 16.10.2025)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "ОМЕГА"

Руководитель Юридического Лица ООО "ОМЕГА" История

Ивонина Дарья Александровна Проверить

ИНН 781012871332   Действует с 31.10.2025

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Ивонина Дарья Александровна Проверить

ИНН 781012871332 c 26.04.2023

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

2 чел. +0 чел.
2025 2 +0 чел.
2024 2 +0 чел.
2023 2 +1 чел.
2022 1 +1 чел.
2021 0

Средняя заработная плата

░░░░░░
2025 ░░░░░░
2023 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░
2025 ░░░░░░
2023 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "ОМЕГА" ИНН 7838095405, ОГРН 1217800094522 зарегистрировано 17.06.2021 в регионе Санкт-Петербург по адресу: 196650, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Город Колпино, ул. Финляндская, д. 34 литера А, помещ. 7-Н, помещ. №19. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Ивонина Дарья Александровна, ИНН 781012871332. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "покупка и продажа собственного недвижимого имущества". В ООО "ОМЕГА" числится 2 сотрудника.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 0 руб., расход 0 руб.  У ООО "ОМЕГА" зарегистрировано судебных процессов: 3 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ОМЕГА" – не указан.  E-mail ООО "ОМЕГА" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ОМЕГА" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ОМЕГА"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 2 , на сумму 0 ₽

Должник

Возбуждено

0 производств , остаток долга 0 ₽

Завершено

2 производства , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМЕГА", краткое наименование: ООО "ОМЕГА". Действует с 17.06.2021, присвоены: ИНН 7838095405, КПП 781701001, ОГРН 1217800094522, ОКПО 50204877, основной ОКВЭД - "покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Работает по 14 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ОМЕГА" - есть.

Операции с недвижимым имуществом в Санкт-Петербурге — 41 219 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 68.

Похожие Компании

  • ООО "РАЗВИТИЕ-Д"
    Руководитель организации: 781411096981
  • ООО "ПРОМЛОГИСТИК"
    Руководитель организации: 783900820763
  • ООО "ИК ДЕВЕЛОПМЕНТ"
    Руководитель организации: 420508760573
  • ООО "КУРГОЛОВСКОЕ"
    Руководитель организации: 781490029713
  • ООО "ПРОКОФЬЕВА 10"
    Руководитель организации: 550303938899

Похожие на предприниматели

  • ИП САЛОМАХИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП ГРОШЕВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ
  • ИП СЕМЕННИКОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ
  • ИП КОТЕЦ РОЗА БОРИСОВНА
  • ИП БАРЫШЕВ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
  • ИП ИЛИНЗЕЕР ЭЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ИВОНИНА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН: 781012871332

Руков. Учредитель ИП
3 4 1

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО "ОМЕГА" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ОМЕГА"

Сведения о лицензиях ООО "ОМЕГА" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ОМЕГА" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ОМЕГА" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "ОМЕГА"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ОМЕГА" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Покупка и продажа собственного недвижимого имущества» в 2025 году
№751 из 1287 по чистой прибыли
0 тыс ₽
•••
№749 ООО "РМШ" 0 тыс ₽
№750 ООО "ТОН" 0 тыс ₽
№751 ООО "ОМЕГА" 0 тыс ₽
№752 ООО "АРГО" 0 тыс ₽
№753 ООО "АНТАЛИНА" 0 тыс ₽
•••

Рейтинги

ООО "ОМЕГА" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №20 По Санкт-Петербургу
Дата постановки на учет: 16.10.2025

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1046579460
Дата регистрации 30.06.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1046579460
Дата регистрации 03.07.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию