ООО "АЛЬФА И ОМЕГА"
ИНН 5027323819

На рынке Доходы Сотрудников
2 лет 296 тыс 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА И ОМЕГА"

Действующее
ОГРН 
1235000156313
от 08.12.2023

Дата регистрации 
08.12.2023 2023-12-08
ИНН 5027323819
КПП 502701001
ОКПО 81360884

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

46.90 Торговля оптовая неспециализированная Все виды деятельности (24)

Юридический адрес  История

140074, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Люберцы, г Люберцы, пр-кт Комсомольский, д. 18/1, помещ. 029 (от 08.12.2023)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "АЛЬФА И ОМЕГА"

Руководитель Юридического Лица ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" История

Логвинова Екатерина Павловна Проверить

ИНН 502506050250   Действует с 08.12.2023

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Логвинова Екатерина Павловна Проверить

ИНН 502506050250 c 08.12.2023

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

1 чел. +0 чел.
2025 1 +0 чел.
2024 1 +0 чел.
2023 1

Средняя заработная плата

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" ИНН 5027323819, ОГРН 1235000156313 зарегистрировано 08.12.2023 в регионе Московская Область по адресу: 140074, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Люберцы, г Люберцы, пр-кт Комсомольский, д. 18/1, помещ. 029. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Логвинова Екатерина Павловна, ИНН 502506050250. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая неспециализированная". В ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 296 000,00 руб., расход 296 000,00 руб.  У ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" – не указан.  E-mail ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "АЛЬФА И ОМЕГА"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 1 , на сумму 0 ₽

Должник

Возбуждено

0 производств , остаток долга 0 ₽

Завершено

1 производство , на сумму 0 ₽


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Должник

2 производства

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА И ОМЕГА", краткое наименование: ООО "АЛЬФА И ОМЕГА". Действует с 08.12.2023, присвоены: ИНН 5027323819, КПП 502701001, ОГРН 1235000156313, ОКПО 81360884, основной ОКВЭД - "торговля оптовая неспециализированная". Работает по 24 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "БАГИРА"
    Руководитель организации: 032316553205
  • ООО "ПРОФИТСТРОЙ"
    Руководитель организации: 460303083100
  • ООО "КВАЗАР"
    Руководитель организации: 544509630643
  • ООО "КПК"
    Руководитель организации: 503122209665
  • ООО "ТЕХНОКОМ"
    Руководитель организации: 544001574928

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ЛОГВИНОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
ИНН: 502506050250

Руков. Учредитель ИП
2 2 2

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "АЛЬФА И ОМЕГА"

Сведения о лицензиях ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "АЛЬФА И ОМЕГА"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля оптовая неспециализированная» в 2025 году
№2451 из 2537 по выручке
296 тыс ₽
•••
№2449 ООО "ФИНУМ" 297 тыс ₽
№2450 ООО "ТИРСУС" 296 тыс ₽
№2451 ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" 296 тыс ₽
№2452 ООО "ТЕХНОМИКС" 288 тыс ₽
№2453 ООО "БАЗОВЫЙ СТИЛЬ" 287 тыс ₽
•••

Рейтинги

ООО "АЛЬФА И ОМЕГА" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №17 По Московской Области
Дата постановки на учет: 08.12.2023

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1088795966
Дата регистрации 12.12.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1088795966
Дата регистрации 11.12.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию