ООО "МЕРАНА"
ИНН 6167206779

На рынке Доходы Сотрудников
2 лет 26.2 млн 5

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРАНА"

Действующее
ОГРН 
1236100031507
от 16.11.2023

Дата регистрации 
16.11.2023 2023-11-16
ИНН 6167206779
КПП 616701001
ОКПО 53360253

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

46.61 Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства Все виды деятельности (14)

Юридический адрес  История

344111, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Ростов-На-Дону, г Ростов-На-Дону, пр-кт 40-Летия Победы, зд. 338, ком. 101 (от 29.02.2024)

Актуально на: 30.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "МЕРАНА"

Руководитель Юридического Лица ООО "МЕРАНА" История

Санин Дмитрий Александрович Проверить

ИНН 616302318570   Действует с 16.11.2023

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

200 000 ₽

Санин Дмитрий Александрович Проверить

ИНН 616302318570 c 16.11.2023

Доля: 200 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

5 чел. +5 чел.
2025 5 +5 чел.
2024 0 +0 чел.
2023 0

Средняя заработная плата

░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "МЕРАНА" ИНН 6167206779, ОГРН 1236100031507 зарегистрировано 16.11.2023 в регионе Ростовская Область по адресу: 344111, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Ростов-На-Дону, г Ростов-На-Дону, пр-кт 40-Летия Победы, зд. 338, ком. 101. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 200 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Санин Дмитрий Александрович, ИНН 616302318570. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства". В ООО "МЕРАНА" числится 5 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 26 193 000,00 руб., расход 22 234 000,00 руб.  У ООО "МЕРАНА" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "МЕРАНА" – не указан.  E-mail ООО "МЕРАНА" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "МЕРАНА" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "МЕРАНА"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРАНА", краткое наименование: ООО "МЕРАНА". Действует с 16.11.2023, присвоены: ИНН 6167206779, КПП 616701001, ОГРН 1236100031507, ОКПО 53360253, основной ОКВЭД - "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства". Работает по 14 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. Состоит в реестре Малого среднего бизнеса как Микро. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "МЕРАНА" - есть.

Похожие Компании

  • ООО "ПАКМАН ХОРТУС"
    Руководитель организации: 616515899713
  • ООО "ГИДТРАК"
    Руководитель организации: 614907598382
  • ООО "ТРАНСАГРОТЕХ"
    Руководитель организации: 616831398553
  • ООО "СЕЛЬМАШ-СЕРВИС"
    Руководитель организации: 614108502599
  • ООО "ТМ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"
    Руководитель организации: 141403535143

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек
Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

САНИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН: 616302318570

Руков. Учредитель ИП
2 2 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

ООО "МЕРАНА" участник 1 сообщение на Федресурсе

1

Сообщение о недостоверности сведений

Подробнее

Лицензии ООО "МЕРАНА"

Сведения о лицензиях ООО "МЕРАНА" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "МЕРАНА" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "МЕРАНА" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "МЕРАНА"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "МЕРАНА" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства» в 2025 году
№145 из 261 по выручке
26 млн ₽
•••
№143 ООО "ТЕХНОГРАД" 26.8 млн ₽
№144 ООО "ТЕХСНАБ-ДОН" 26 млн ₽
№145 ООО "МЕРАНА" 26 млн ₽
№146 ООО "КУБАНЬАГРОЗАПЧАСТЬ" 26 млн ₽
№147 ООО "СПЕЦАГРОСНАБ" 26 млн ₽
•••

Рейтинги

ООО "МЕРАНА" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 25 По Ростовской Области
Дата постановки на учет: 16.11.2023

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1006806317
Дата регистрации 17.11.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1006806317
Дата регистрации 16.11.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию