ООО "СК А-СТРОЙ"
ИНН 6382098973

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК А-СТРОЙ"

Действующее
ОГРН 
1236300029976
от 27.10.2023

Дата регистрации 
27.10.2023 2023-10-27
ИНН 6382098973
КПП 638201001
ОКПО 50529243

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

42.21 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения Все виды деятельности (4)

Юридический адрес  История

445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Александра Кудашева, д. 96, кв. 111 (от 27.10.2023)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "СК А-СТРОЙ"

Руководитель Юридического Лица ООО "СК А-СТРОЙ" История

Немиров Григорий Викторович Проверить

ИНН 634506289911   Действует с 27.10.2023

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 000 ₽

Немиров Григорий Викторович Проверить

ИНН 634506289911 c 27.10.2023

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

0 чел.

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "СК А-СТРОЙ" ИНН 6382098973, ОГРН 1236300029976 зарегистрировано 27.10.2023 в регионе Самарская Область по адресу: 445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Александра Кудашева, д. 96, кв. 111. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Немиров Григорий Викторович, ИНН 634506289911. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения". В ООО "СК А-СТРОЙ" числится 0 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ООО "СК А-СТРОЙ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "СК А-СТРОЙ" – не указан.  E-mail ООО "СК А-СТРОЙ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "СК А-СТРОЙ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "СК А-СТРОЙ"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК А-СТРОЙ", краткое наименование: ООО "СК А-СТРОЙ". Действует с 27.10.2023, присвоены: ИНН 6382098973, КПП 638201001, ОГРН 1236300029976, ОКПО 50529243, основной ОКВЭД - "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения". Работает по 4 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "СК А-СТРОЙ" - отсутствует.

Похожие Компании

  • ООО "ГТС-МОНТАЖ"
    Руководитель организации: 636296561047
  • ООО "ВСТ"
    Руководитель организации: 637206358976
  • ООО "АСГ"
    Руководитель организации: 562201087575
  • ООО "ТЕХРЕНТ"
    Руководитель организации: 631310495713
  • ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
    Руководитель организации: 637771122810

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

НЕМИРОВ ГРИГОРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН: 634506289911

Руков. Учредитель ИП
1 1 1

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО "СК А-СТРОЙ" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "СК А-СТРОЙ"

Сведения о лицензиях ООО "СК А-СТРОЙ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "СК А-СТРОЙ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "СК А-СТРОЙ" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "СК А-СТРОЙ"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "СК А-СТРОЙ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "СК А-СТРОЙ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 2 По Самарской Области
Дата постановки на учет: 16.03.2026

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1094692603
Дата регистрации 30.10.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1094692603
Дата регистрации 30.10.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию