ООО "КАНТРИ"
ИНН 7751253939

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТРИ"

Ликвидировано
Юридическое лицо прекращено в связи с исключением из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
ОГРН 
1237700313707
от 27.04.2023

Дата регистрации 
27.04.2023 2023-04-27

Дата ликвидации 

23.07.2025

ИНН 7751253939
КПП 775101001
ОКПО 54116710

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

52.24 Транспортная обработка грузов Все виды деятельности (16)

Юридический адрес  История

119618, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Солнцево, тер. Мкад, км 47-Й, д. 3 стр. 5 (от 27.04.2023)

В результате проверки, сведения об юридическом адресе признаны недостоверными (по данным ФНС)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "КАНТРИ"

Руководитель Юридического Лица ООО "КАНТРИ" История

Руденко Антон Юрьевич Проверить

ИНН 503404930988   Действует с 27.04.2023

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

22 (c 27.04.2023)

Уставный капитал

100 000 ₽

Руденко Антон Юрьевич Проверить

ИНН 503404930988 c 27.04.2023

Доля: 100 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "КАНТРИ" ИНН 7751253939, ОГРН 1237700313707 зарегистрировано 27.04.2023 в регионе Москва по адресу: 119618, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Солнцево, тер. Мкад, км 47-Й, д. 3 стр. 5. Статус: Ликвидировано. Размер Уставного Капитала 100 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Руденко Антон Юрьевич, ИНН 503404930988. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "транспортная обработка грузов".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ООО "КАНТРИ" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "КАНТРИ" – не указан.  E-mail ООО "КАНТРИ" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "КАНТРИ" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "КАНТРИ"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽


Оконченные в соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 и пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Должник

1 производство

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы




Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНТРИ", краткое наименование: ООО "КАНТРИ". Действует с 27.04.2023, присвоены: ИНН 7751253939, КПП 775101001, ОГРН 1237700313707, ОКПО 54116710, основной ОКВЭД - "транспортная обработка грузов". Работает по 16 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "КАНТРИ" - отсутствует.

Складское хозяйство и вспомогательная транспортная деятельность в Москве — 13 026 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 52.

Похожие Компании

  • ООО "СИЛА СИБИРИ"
    Руководитель организации: 723003836591
  • ООО "БИГ ЛАЙН СТАФФ"
    Руководитель организации: 732896306171
  • ООО "КАРАВАН ВЭД"
    Руководитель организации: 741807609943
  • ООО "ТРАНСГРУЗ"
    Руководитель организации: 741511443418
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОНШГРУЗ"
    Руководитель организации: 741512787549
  • ООО "ТЭК"
    Руководитель организации: 753402803981

Похожие на предприниматели

  • ИП ГОЛУБЕНКО АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
  • ИП ФРОЛОВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
  • ИП ЗАВРАГИН ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ
  • ИП БУЯНОВ ДЕНИС ПЕТРОВИЧ
  • ИП ШАРИПОВ МЕХРОБ ФАЙЗИДДИНОВИЧ
  • ИП НОЗИРБЕКОВ ДОВАР СИРОДЖОВИЧ

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес
Найдена
Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

РУДЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ
ИНН: 503404930988

Руков. Учредитель ИП
2 2 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

ООО "КАНТРИ" участник 3 сообщения на Федресурсе

1

Сообщение о недостоверности сведений

2

Предстоящее исключение недействующего юридического лица из реестра

Подробнее

Лицензии ООО "КАНТРИ"

Сведения о лицензиях ООО "КАНТРИ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "КАНТРИ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "КАНТРИ" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "КАНТРИ"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "КАНТРИ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "КАНТРИ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 51 По Г. Москве
Дата постановки на учет: 27.04.2023

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1086746045
Дата регистрации 27.04.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1086746045
Дата регистрации 28.04.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию