ООО "НОВАРД"
ИНН 9701258445

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАРД"

Действующее
ОГРН 
1237700585176
от 04.09.2023

Дата регистрации 
04.09.2023 2023-09-04
ИНН 9701258445
КПП 770101001
ОКПО 50243127

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

78.30 Деятельность по подбору персонала прочая Все виды деятельности (7)

Юридический адрес  История

105005, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Басманный, ул Ладожская, д. 10, помещ. 2/1 (от 04.09.2023)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "НОВАРД"

Руководитель Юридического Лица ООО "НОВАРД" История

Козлова Лариса Дмитриевна Проверить

ИНН 774355103007   Действует с 04.09.2023

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

380 000 ₽

Козлова Лариса Дмитриевна Проверить

ИНН 774355103007 c 04.09.2023

Доля: 380 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

29 чел.

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "НОВАРД" ИНН 9701258445, ОГРН 1237700585176 зарегистрировано 04.09.2023 в регионе Москва по адресу: 105005, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Басманный, ул Ладожская, д. 10, помещ. 2/1. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 380 000,00 руб.

Руководителем организации является: Директор - Козлова Лариса Дмитриевна, ИНН 774355103007. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "деятельность по подбору персонала прочая". В ООО "НОВАРД" числится 29 сотрудников.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ООО "НОВАРД" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "НОВАРД" – не указан.  E-mail ООО "НОВАРД" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "НОВАРД" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "НОВАРД"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 1 , на сумму 71 049 ₽

Должник

Возбуждено

1 производство , остаток долга 71 049 ₽

Завершено

0 производств , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАРД", краткое наименование: ООО "НОВАРД". Действует с 04.09.2023, присвоены: ИНН 9701258445, КПП 770101001, ОГРН 1237700585176, ОКПО 50243127, основной ОКВЭД - "деятельность по подбору персонала прочая". Работает по 7 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "НОВАРД" - отсутствует.

Похожие Компании

  • ООО "КЛИНДО"
    Руководитель организации: 972108428468
  • ООО "РАНОВА"
    Руководитель организации: 665817535825
  • ООО "СОФТ"
    Руководитель организации: 530900767468
  • ООО "СЕВЕН"
    Руководитель организации: 632151639863
  • ООО "МАНИФИК"
    Руководитель организации: 771781512534

Похожие на предприниматели

  • ИП ФАЗЛУЛЛИНА ЛЕЙЛЯ САЯРОВНА
  • ИП ПЛАСКЕВИЧ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
  • ИП НОВОСЕЛОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
  • ИП ЛАРИОНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
  • ИП КРУШ ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА
  • ИП ЛАЗАРЕВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

КОЗЛОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА
ИНН: 774355103007

Руков. Учредитель ИП
2 2 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО "НОВАРД" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "НОВАРД"

Сведения о лицензиях ООО "НОВАРД" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "НОВАРД" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "НОВАРД" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "НОВАРД"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "НОВАРД" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "НОВАРД" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 1 По Г.москве
Дата постановки на учет: 04.09.2023

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1011608716
Дата регистрации 04.09.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1011608716
Дата регистрации 05.09.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию