АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА"
ИНН 9701259343

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА"" / ANO THE EDITORIAL OFFICE OF THE MAGAZINE "FOMA"

Действующее
ОГРН 
1237700610663
от 14.09.2023

Дата регистрации 
14.09.2023 2023-09-14
ИНН 9701259343
КПП 770201001
ОКПО 55642292

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

58.14 Издание журналов и периодических изданий Все виды деятельности (14)

Юридический адрес  История

127051, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Мещанский, пер Большой Сухаревский, д. 15 стр. 1, помещ. 1/П (от 10.07.2025)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА"

Руководитель Юридического Лица АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" История

Русак Арсений Алексеевич Проверить

ИНН 772873306300   Действует с 14.09.2023

Директор

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

Не найдено

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░
2025 ░░░░░░ ░░░░░░
2024 ░░░░░░ ░░░░░░
2023 ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" ИНН 9701259343, ОГРН 1237700610663 зарегистрировано 14.09.2023 в регионе Москва по адресу: 127051, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Мещанский, пер Большой Сухаревский, д. 15 стр. 1, помещ. 1/П. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала - руб.

Руководителем организации является: Директор - Русак Арсений Алексеевич, ИНН 772873306300. У организации 0 Учредителей. Основным направлением деятельности является "издание журналов и периодических изданий".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 20 783 000,00 руб., расход 2 445 000,00 руб.  У АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" – не указан.  E-mail АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" - не указан.  Контакты (телефон) АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" - не указан. 

Добавить данные

Контакты АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА"Редактировать

Телефон

░░░░░░

E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы








Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕДАКЦИЯ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ПЕЧАТНОГО ИЗДАНИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА"", краткое наименование: АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА". Действует с 14.09.2023, присвоены: ИНН 9701259343, КПП 770201001, ОГРН 1237700610663, ОКПО 55642292, основной ОКВЭД - "издание журналов и периодических изданий". Работает по 14 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" - есть.

Деятельность издательская в Москве — 3 467 компаний
По данным ЕГРЮЛ на июль 2026. Действующие организации с основным ОКВЭД 58.

Похожие Компании

  • ООО "ЮНЫЙ ИСКУССТВОВЕД"
    Руководитель организации: 027707965305
  • ООО "ЛИЭКС"
    Руководитель организации: 773002565615
  • ООО "МАСТЕРПРИНТ"
    Руководитель организации: 503900597149
  • ООО "АДК"
    Руководитель организации: 366300565954
  • ООО "СКАЗАТЕЛЬ"
    Руководитель организации: 781418977450

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

РУСАК АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН: 772873306300

Руков. Учредитель ИП
1 0 0

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА"

Сведения о лицензиях АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА"

Зарегистрированные товарные знаки АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Издание журналов и периодических изданий» в 2025 году
№133 из 461 по выручке
20.6 млн ₽
•••
№131 ООО "ДОБРОЕ СЛОВО" 20.9 млн ₽
№132 ООО "ЙОЖ" 20.7 млн ₽
№133 АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" 20.6 млн ₽
№134 ООО "КАБЕЛЬ" 20.6 млн ₽
№135 ООО "ГЛОБАЛ МЕДИА ПРОЕКТ" 20.6 млн ₽
•••

Рейтинги

АНО РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "ФОМА" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 2 По Г.москве
Дата постановки на учет: 10.07.2025

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1030828626
Дата регистрации 14.09.2023

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1030828626
Дата регистрации 15.09.2023

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию