ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"
ИНН 7100066456

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Действующее
ОГРН 
1257100005865
от 17.07.2025

Дата регистрации 
17.07.2025 2025-07-17
ИНН 7100066456
КПП 710001001
ОКПО 94628638

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Упрощенная система налогообложения (УСН)

Основной вид деятельности 

88.91 Предоставление услуг по дневному уходу за детьми Все виды деятельности (3)

Юридический адрес  История

301264, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н Киреевский, г.п. Город Липки, г Липки, ул Больничная, д. 2, кв. 3 (от 17.07.2025)

Актуально на: 31.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Проверить

Сотрудники и Бенефициары ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Руководитель Юридического Лица ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" История

Фисивная Раиса Дмитриевна Проверить

ИНН 632417356305   Действует с 17.07.2025

Генеральный Директор

Учредители История

Типовой устав

20 (c 17.07.2025)

Уставный капитал

10 000 ₽

Фисивная Раиса Дмитриевна Проверить

ИНН 632417356305 c 17.07.2025

Доля: 10 000 ₽ (100%)

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

Не найдено

Реестр недобросовестных работодателей 

░░░░░░

Общая информация об организации

ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" ИНН 7100066456, ОГРН 1257100005865 зарегистрировано 17.07.2025 в регионе Тульская Область по адресу: 301264, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н Киреевский, г.п. Город Липки, г Липки, ул Больничная, д. 2, кв. 3. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Фисивная Раиса Дмитриевна, ИНН 632417356305. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "предоставление услуг по дневному уходу за детьми".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.   У ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" – не указан.  E-mail ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" - не указан.  Контакты (телефон) ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" - не указан. 

Добавить данные

Контакты ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"Редактировать

Телефон
Добавить
E-mail
Добавить
Сайт
Добавить

Судебные дела

Долги
Исполнительные производства

Найдено 0 , на сумму 0 ₽

Подробнее

Закупки (Госзакупки)

Проверки

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

Вопросы и ответы






Отзывы об организации
Оставить отзыв

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС", краткое наименование: ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС". Действует с 17.07.2025, присвоены: ИНН 7100066456, КПП 710001001, ОГРН 1257100005865, ОКПО 94628638, основной ОКВЭД - "предоставление услуг по дневному уходу за детьми". Работает по 3 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" - отсутствует.

Похожие Компании

  • ООО "ЗВЕЗДОЧЕТЫ И КО"
    Руководитель организации: 591405820043
  • АНО ЦРР "ДЕТВОРА"
    Руководитель организации: 632401486531
  • АНО "ЦРП "АКАДЕМИЯ НЯНЬ"
    Руководитель организации: 650903691325
  • ООО "КРОХА ТОНИ"
    Руководитель организации: 272309717189
  • ООО "ДРЦ "ЮНЫЙ УНИКУМ"
    Руководитель организации: 691200400315

Похожие на предприниматели

  • ИП ТРЕГУБОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
  • ИП ХАРЛАМОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА
  • ИП ПОЛУПАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА
  • ИП ЛЕМЕШЕВ АНТОН ИГОРЕВИЧ
  • ИП НАУМЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
  • ИП Суркова Маргарита Андреевна

Отчеты и документы

Отчет по требованиям ФНС на нужную дату
Для обоснования выбора контрагента
Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату
Риск невыполнения обязательств
Оценка вероятности дефолта
Все отчеты и документы

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
░░░░░░
Реестр террористов и экстремистов  
░░░░░░
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
░░░░░░
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
░░░░░░
Массовый учредитель  
░░░░░░
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Проверить
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Проверить
Наличие обеспечительных мер  
Проверить
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  
Проверить

Санкции NEW

Санкционные списки
░░░░░░
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
░░░░░░
Наличие филиалов и представительств за рубежом
░░░░░░

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
0
Управляемые
0
Филиалы
0
Представительства
0
Схема связей компании

Связи по руководителю

ФИСИВНАЯ РАИСА ДМИТРИЕВНА
ИНН: 632417356305

Руков. Учредитель ИП
1 1 1

Посмотреть все связи

Существенные факты

Существенные факты по ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" в реестрах не зарегистрированы

Лицензии ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Сведения о лицензиях ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" в базе Росаккредитации не найдены

Товарные знаки ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС"

Зарегистрированные товарные знаки ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинги

ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Тульской Области
Дата постановки на учет: 17.07.2025

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1382145942
Дата регистрации 18.07.2025

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1382145942
Дата регистрации 18.07.2025

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа

Получить консультацию