Стафийчук Вадим Владимирович
Стафийчук Вадим Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Стафийчук Вадим Владимирович ИНН 615004343346
Ведет бизнес в регионах: Донецкая Народная Республика, Ростовская область
Руководитель ГУП ДНР "ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА"
Основные направления деятельности "производство электроэнергии", "розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями и т.п."
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.11 производство электроэнергии
52.46.73 розничная торговля металлическими и неметаллическими конструкциями и т.п.
Вопросы и ответы
ИП Стафийчук Вадим Владимирович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.10.2009. Информация взята из реестра ФНС.
На странице «Стафийчук Вадим Владимирович ИНН 615004343346» показаны регионы Донецкая Народная Республика, Донецкая Народная Республика, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Стафийчук Вадим Владимирович ИНН 615004343346». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ГУП ДНР "ЭНЕРГИЯ ДОНБАССА", дата — 29.01.2025.