Французов Валерий Александрович
Французов Валерий Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Французов Валерий Александрович ИНН 615008934269
Ведет бизнес в регионе: Ростовская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321619600007594
Руководитель ООО "СТРОЙСЕРВИС"
Учредитель ООО "СТРОЙСЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "ПРОМСЕРВИС"
Бывший учредитель ООО "ПРОМСЕРВИС"
Основные направления деятельности "разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина", "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и лизинг строительных машин и оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
08.12 разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
77.32 аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Вопросы и ответы
Французов Валерий Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Французов Валерий Александрович ИНН 615008934269» из региона Г Санкт-Петербург собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Французов Валерий Александрович числится действующим руководителем компании ООО "СТРОЙСЕРВИС".
Если Французов Валерий Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Французов Валерий Александрович начал(а) предпринимательскую деятельность 21.01.2021. Первая компания — ИП ФРАНЦУЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ.