ИП Прилипко Александр Александрович
ОГРНИП 100053126001000

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПРИЛИПКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

    Действующее
ОГРНИП 
100053126001000
от 01.01.2005

Дата регистрации 
13.09.1996 13.09.1996
ИНН 
519300050591
Прилипко Александр Александрович

Реквизиты для договора
Смотреть

Вид предпринимательства

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

РОССИЯ

Пол

Не найдено

Регион получения ИНН
Мурманская область
Местоположение

Не найдено

Основной вид деятельности 

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Прилипко Александр Александрович ИНН 519300050591 ОГРН 100053126001000
Зарегистрирован 13.09.1996 в регионе Мурманская Область
Статус: Действующее
Основным направлением деятельности является "информация отсутствует".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Прилипко Александр Александрович зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Прилипко Александр Александрович – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Прилипко Александр Александрович - не указан. 

Добавить данные

Контакты

Редактировать
Телефон
Сайт

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

Вопросы и ответы




Отзывы об ИП Прилипко Александр Александрович

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Расширенная Проверка ИП

Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)

Долги по кредитам, договорам

Арест счетов

Реестр террористов экстремистов, иноагентов

Проверка по базе МВД

Суды общей юрисдикции
 (Уголовные / Административные и т.д)

И многое другое...

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

ПРИЛИПКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН: 519300050591

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП ПРИЛИПКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП ПРИЛИПКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП ПРИЛИПКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Не найдено

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа