ИП Вахрушев Дмитрий Алексеевич
ОГРНИП 305183800143920

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ВАХРУШЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    Ликвидировано
Утратил государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя на основании статьи 3 ФЗ от 23.06.2003 №76-ФЗ
ОГРНИП 
305183800143920
от 01.01.2005

Дата регистрации 
13.01.1998 13.01.1998
ИНН 
181001903177
Вахрушев Дмитрий Алексеевич

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Удмуртская Республика
Местоположение

Не найдено

Основной вид деятельности 

Актуально на: 02.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Вахрушев Дмитрий Алексеевич ИНН 181001903177 ОГРН 305183800143920
Зарегистрирован 13.01.1998 в регионе Удмуртская Республика
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "информация отсутствует".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Вахрушев Дмитрий Алексеевич зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Вахрушев Дмитрий Алексеевич – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Вахрушев Дмитрий Алексеевич - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Сайт

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

27 мая 2023

Добавление доп. ОКВЭД

1 января 2005

Дата регистрации

Полная история изменений (изменений: 1)

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Вахрушев Дмитрий Алексеевич

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

ВАХРУШЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН: 181001903177

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП ВАХРУШЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП ВАХРУШЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП ВАХРУШЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 5 По Удмуртской Республике
Дата постановки на учет: 22.06.2000

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 019019000621
Дата регистрации 08.01.1998

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа