ИП Романов Сергей Евгеньевич
ОГРНИП 305526218600040

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОМАНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

    Ликвидировано
Недействующий ИП исключен из ЕГРИП
ОГРНИП 
305526218600040
от 05.07.2005

Дата регистрации 
05.07.2005 05.07.2005
ИНН 
526204910407
Романов Сергей Евгеньевич

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Нижегородская область
Местоположение
Нижегородская область

Основной вид деятельности 

52.21 Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом Все виды деятельности (1)

Актуально на: 05.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Романов Сергей Евгеньевич ИНН 526204910407 ОГРН 305526218600040
Зарегистрирован 05.07.2005 в регионе Нижегородская Область
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Романов Сергей Евгеньевич зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Романов Сергей Евгеньевич – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Романов Сергей Евгеньевич - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Сайт

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

24 июля 2024

Смена статуса

5 июля 2005

Дата регистрации

Полная история изменений (изменений: 1)

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Романов Сергей Евгеньевич

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Похожие Компании

  • ГК "ТОВАРИЩ"
    Руководитель организации: 212913753730
  • ГК "НОРД-ПЛЮС"
    Руководитель организации: 211102018755
  • ГСК "ЗЕЛЕНЫЙ КЛИН"
    Руководитель организации: 220405414110
  • ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ГАРАЖЕЙ "ЮЖ.СИБ"
    Руководитель организации: 550409083435
  • ГСК-378
    Руководитель организации: 222100341221
  • ГСК - 381
    Руководитель организации: 220702516926

Похожие на ИП Романов Сергей Евгеньевич предприниматели

  • ИП КОЗЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
  • ИП ГАЛАГАН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  • ИП Вавилова Светлана Александровна
  • ИП ДЖАМАЛУДИНОВ АХМЕД АЛИАСХАБОВИЧ
  • ИП ХАМТОХУ АСЛАН ИСМАГИЛОВИЧ
  • ИП Задорожнев Виктор Иванович

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Реестр недобросовестных работодателей 

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

РОМАНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН: 526204910407

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП РОМАНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП РОМАНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП РОМАНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 22 По Нижегородской Области
Дата постановки на учет: 05.07.2005

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 062056029680
Дата регистрации 07.07.2005

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа