ИП Кирия Джони Терентьевич
ОГРНИП 305780111800261

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КИРИЯ ДЖОНИ ТЕРЕНТЬЕВИЧ

    Ликвидировано
Утратил государственную регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя на основании статьи 3 ФЗ от 23.06.2003 №76-ФЗ
ОГРНИП 
305780111800261
от 28.04.2005

Дата регистрации 
12.11.1999 12.11.1999
ИНН 
780100518149
Кирия Джони Терентьевич

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Санкт-Петербург
Местоположение

Не найдено

Основной вид деятельности 

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Кирия Джони Терентьевич ИНН 780100518149 ОГРН 305780111800261
Зарегистрирован 12.11.1999 в регионе Санкт-Петербург
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "информация отсутствует".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Кирия Джони Терентьевич зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Кирия Джони Терентьевич – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Кирия Джони Терентьевич - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Сайт

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Кирия Джони Терентьевич

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Реестр недобросовестных работодателей 

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

КИРИЯ ДЖОНИ ТЕРЕНТЬЕВИЧ
ИНН: 780100518149

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП КИРИЯ ДЖОНИ ТЕРЕНТЬЕВИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП КИРИЯ ДЖОНИ ТЕРЕНТЬЕВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП КИРИЯ ДЖОНИ ТЕРЕНТЬЕВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Не найдено

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа