ИП Суфиянова Лиана Равильевна
ОГРНИП 313028000054208

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СУФИЯНОВА ЛИАНА РАВИЛЬЕВНА

    Ликвидировано
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
ОГРНИП 
313028000054208
от 30.05.2013

Дата регистрации 
30.05.2013 30.05.2013
ИНН 
024503792169
Суфиянова Лиана Равильевна

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Женский

Регион получения ИНН
Республика Башкортостан
Местоположение
Республика Башкортостан

Основной вид деятельности 

52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах Все виды деятельности (11)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Суфиянова Лиана Равильевна ИНН 024503792169 ОГРН 313028000054208
Зарегистрирован 30.05.2013 в регионе Республика Башкортостан
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "Прочая розничная торговля в специализированных магазинах".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Суфиянова Лиана Равильевна зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Суфиянова Лиана Равильевна – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Суфиянова Лиана Равильевна - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Сайт

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Суфиянова Лиана Равильевна

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

СУФИЯНОВА ЛИАНА РАВИЛЬЕВНА
ИНН: 024503792169

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП СУФИЯНОВА ЛИАНА РАВИЛЬЕВНА в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП СУФИЯНОВА ЛИАНА РАВИЛЬЕВНА в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП СУФИЯНОВА ЛИАНА РАВИЛЬЕВНА в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 30 По Республике Башкортостан
Дата постановки на учет: 30.05.2013

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 002847103078
Дата регистрации 31.05.2013

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа