ИП Савостьянова Светлана Михайловна
ОГРНИП 317784700053168

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ САВОСТЬЯНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА

    Ликвидировано
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
ОГРНИП 
317784700053168
от 21.02.2017

Дата регистрации 
21.02.2017 21.02.2017
ИНН 
591401458471
Савостьянова Светлана Михайловна

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Женский

Регион получения ИНН
Пермский край
Местоположение
Санкт-Петербург

Основной вид деятельности 

69.10 Деятельность в области права Все виды деятельности (2)

Актуально на: 04.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Савостьянова Светлана Михайловна ИНН 591401458471 ОГРН 317784700053168
Зарегистрирован 21.02.2017 в регионе Санкт-Петербург
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "Деятельность в области права".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Савостьянова Светлана Михайловна зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Савостьянова Светлана Михайловна – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Савостьянова Светлана Михайловна - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Сайт

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Савостьянова Светлана Михайловна

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Реестр недобросовестных работодателей 

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

САВОСТЬЯНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА
ИНН: 591401458471

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП САВОСТЬЯНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП САВОСТЬЯНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП САВОСТЬЯНОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №16 По Санкт-Петербургу
Дата постановки на учет: 21.02.2017

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 088001086777
Дата регистрации 22.02.2017

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа