ИП Попов Владислав Ильич
ОГРНИП 319253600019424

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ

    Ликвидировано
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
ОГРНИП 
319253600019424
от 28.02.2019

Дата регистрации 
28.02.2019 28.02.2019
ИНН 
250905068348
Попов Владислав Ильич

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Приморский край
Местоположение
Приморский край

Основной вид деятельности 

68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом Все виды деятельности (1)

Актуально на: 29.06.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Попов Владислав Ильич ИНН 250905068348 ОГРН 319253600019424
Зарегистрирован 28.02.2019 в регионе Приморский Край
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Попов Владислав Ильич зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Попов Владислав Ильич – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Попов Владислав Ильич - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Сайт

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Попов Владислав Ильич

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ
ИНН: 250905068348

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП ПОПОВ ВЛАДИСЛАВ ИЛЬИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 12 По Приморскому Краю
Дата постановки на учет: 09.10.2020

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 035006084733
Дата регистрации 05.11.2020

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа