ИП Моисеева Юлия Николаевна
ОГРНИП 319762700007262

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МОИСЕЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

    Ликвидировано
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
ОГРНИП 
319762700007262
от 08.02.2019

Дата регистрации 
08.02.2019 08.02.2019
ИНН 
760604550082
Моисеева Юлия Николаевна

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Женский

Регион получения ИНН
Ярославская область
Местоположение
Ярославская область

Основной вид деятельности 

69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета Все виды деятельности (17)

Актуально на: 01.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Моисеева Юлия Николаевна ИНН 760604550082 ОГРН 319762700007262
Зарегистрирован 08.02.2019 в регионе Ярославская Область
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Моисеева Юлия Николаевна зарегистрировано судебных процессов: 2
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Моисеева Юлия Николаевна – не указан. 
E-mail - ░░░░░░
Контакты (телефон) ИП Моисеева Юлия Николаевна - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

Вопросы и ответы



Отзывы об ИП Моисеева Юлия Николаевна

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Похожие Компании

  • ООО "ЦРБ "БЕРЕГА НЕВЫ"
    Руководитель организации: 781699379340
  • ООО "БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ"
    Руководитель организации: 780603698280
  • МКУ "ЦБ МЭРИИ ГОРОДА"
    Руководитель организации: 790101443301
  • МКУ "ЦЕНТР ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"
    Руководитель организации: 790300022530
  • ООО "БИЗНЕС ПАРТНЕР"
    Руководитель организации: 720704223326
  • ООО "ИНТЕЛЛЕКТ"
    Руководитель организации: 025803500490

Похожие на ИП Моисеева Юлия Николаевна предприниматели

  • ИП КИПЧУК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
  • ИП СНИГИРЁВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
  • ИП ПЧЕЛЬНИКОВА ЯНА ГЕОРГИЕВНА
  • ИП БЕКТЕМИРОВА ИЯ ВЛАДИМИРОВНА
  • ИП ЛУЦЕНКО МИЛЕНА МИХАЙЛОВНА
  • ИП ЗУБОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  
Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

МОИСЕЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН: 760604550082

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП МОИСЕЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП МОИСЕЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП МОИСЕЕВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №3 По Ярославской Области
Дата постановки на учет: 01.11.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 086032002618
Дата регистрации 13.02.2019

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа