ИП Могильников Александр Викторович
ОГРНИП 321723200088011

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МОГИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

    Ликвидировано
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
ОГРНИП 
321723200088011
от 16.12.2021

Дата регистрации 
16.12.2021 16.12.2021
ИНН 
720412460016
Могильников Александр Викторович

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Тюменская область
Местоположение
Тюменская область

Основной вид деятельности 

43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ Все виды деятельности (10)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Могильников Александр Викторович ИНН 720412460016 ОГРН 321723200088011
Зарегистрирован 16.12.2021 в регионе Тюменская Область
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "Производство прочих отделочных и завершающих работ".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Могильников Александр Викторович зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Могильников Александр Викторович – не указан. 
E-mail - не указан. 
Контакты (телефон) ИП Могильников Александр Викторович - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать
Телефон
Сайт

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Могильников Александр Викторович

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Реестр недобросовестных работодателей 

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

МОГИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ИНН: 720412460016

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП МОГИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП МОГИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП МОГИЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Инспекция Федеральной Налоговой Службы По Г.тюмени № 1
Дата постановки на учет: 16.12.2021

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 082001083223
Дата регистрации 17.12.2021

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа