ИП Кучумов Руслан Хамдисович
ОГРНИП 323169000280144

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КУЧУМОВ РУСЛАН ХАМДИСОВИЧ

    Ликвидировано
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
ОГРНИП 
323169000280144
от 26.12.2023

Дата регистрации 
26.12.2023 26.12.2023
ИНН 
160101861688
Кучумов Руслан Хамдисович

Реквизиты для договора
Смотреть
Дата прекращения деятельности 

Вид предпринимательства

Индивидуальный предприниматель (ИП)

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Гражданство

Не найдено

Пол

Мужской

Регион получения ИНН
Республика Татарстан (Татарстан)
Местоположение
Республика Удмуртия

Основной вид деятельности 

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах Все виды деятельности (1)

Актуально на: 03.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Общая информация

ИП Кучумов Руслан Хамдисович ИНН 160101861688 ОГРН 323169000280144
Зарегистрирован 26.12.2023 в регионе Республика Удмуртия
Статус: Ликвидировано
Основным направлением деятельности является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится
У ИП Кучумов Руслан Хамдисович зарегистрировано судебных процессов: 0
(в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца")

Официальный сайт ИП Кучумов Руслан Хамдисович – не указан. 
E-mail - ░░░░░░
Контакты (телефон) ИП Кучумов Руслан Хамдисович - не указан. 

Добавить данные

Контакты Индивидуального предпринимателя

Редактировать

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Подробнее

История изменений в данных об организации

C момента последних изменений по 14 февраля 2024 · пропущено событий: 1

14 февраля 2024

Смена статуса

с 21 января 2024 по 14 февраля 2024 · пропущено событий: 1

21 января 2024

Регистрация в ПФР

С 26 декабря 2023 по 21 января 2024 · пропущено событий: 3

26 декабря 2023

Дата регистрации

Полная история изменений (изменений: 7)

Вопросы и ответы


Отзывы об ИП Кучумов Руслан Хамдисович

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр субъектов МСП  
Микро, до 15 человек

Реестр недобросовестных работодателей 

Стоп-лист Банков РФ  

Информация от ФНС

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Налоговая задолженность (ЕНС)

Аффилированность (связи)

КУЧУМОВ РУСЛАН ХАМДИСОВИЧ
ИНН: 160101861688

Руков. Учредитель ИП

Существенные факты по ИП КУЧУМОВ РУСЛАН ХАМДИСОВИЧ в реестрах не зарегистрированы

Лицензии

Сведения о лицензиях ИП КУЧУМОВ РУСЛАН ХАМДИСОВИЧ в государственных реестрах отсутствуют

Товарные знаки

Зарегистрированные товарные знаки ИП КУЧУМОВ РУСЛАН ХАМДИСОВИЧ в базе Роспатента отсутствуют

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Удмуртской Республике
Дата постановки на учет: 15.01.2024

Сведения о регистрации в ФСС 

Не найдено

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 019035247441
Дата регистрации 19.01.2024

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа