Ашхамахов Нурбий Хамедович
Ашхамахов Нурбий Хамедович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ашхамахов Нурбий Хамедович ИНН 010103256730
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Руководитель ООО "АШХАМАФ"
Учредитель ООО "АШХАМАФ"
Основные направления деятельности "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
52.12 прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Ашхамахов Нурбий Хамедович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.03.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 010103256730 относится к региону Республика Адыгея (Адыгея). Это место, где Ашхамахов Нурбий Хамедович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ашхамахов Нурбий Хамедович указан(а) как руководитель компании ООО "АШХАМАФ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ашхамахов Нурбий Хамедович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП АШХАМАХОВ НУРБИЙ ХАМЕДОВИЧ, зарегистрированная 24.03.2005.