Махошева Фатима Станиславовна
Основные реквизиты
Махошева Фатима Станиславовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Махошева Фатима Станиславовна ИНН 010103699387
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326010000000991
Руководитель ООО ЧОО "ЛЕГИОН"
Учредитель ООО ЧОО "ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО ЧОО "ТРИ СТРЕЛЫ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЧОО "ИРБИС"
Основные направления деятельности "деятельность частных охранных служб", "деятельность систем обеспечения безопасности", "начальное общее образование", "стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.10 деятельность частных охранных служб
80.20 деятельность систем обеспечения безопасности
80.10.2 начальное общее образование
96.01 стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий
Вопросы и ответы
Кунашева Фатима Станиславовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Адыгея (Адыгея). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Кунашева Фатима Станиславовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Адыгея (Адыгея). На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Кунашева Фатима Станиславовна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО ЧОО "ГАРАНТ БЕЗОПАСНОСТИ".
Если Кунашева Фатима Станиславовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кунашева Фатима Станиславовна начал(а) работать в сфере бизнеса 10.12.2024, создав компанию ООО ЧОО "ТРИ СТРЕЛЫ".