Текнеджан Владимир Арутюнович
Текнеджан Владимир Арутюнович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Текнеджан Владимир Арутюнович ИНН 010401825358
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Бывший учредитель ООО "МОСТРЕМСТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными", "торговля оптовая напитками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
46.2 торговля оптовая сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
46.34 торговля оптовая напитками
Не найдено
Вопросы и ответы
Текнеджан Владимир Арутюнович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Текнеджан Владимир Арутюнович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Адыгея (Адыгея). На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Текнеджан Владимир Арутюнович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БОН", зарегистрированная 06.06.2011.