Лотакова Зурет Рамазановна
Лотакова Зурет Рамазановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лотакова Зурет Рамазановна ИНН 010502742002
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Бывший руководитель ТСЖ "АСТРА"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Лотакова Зурет Рамазановна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Адыгея (Адыгея). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 010502742002 относится к региону Республика Адыгея (Адыгея). Это место, где Лотакова Зурет Рамазановна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Лотакова Зурет Рамазановна руководит ТСЖ "АСТРА" с 18.06.2021. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.