Тихвинский Юрий Владимирович
Основные реквизиты
Тихвинский Юрий Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тихвинский Юрий Владимирович ИНН 010503170767
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Руководитель ООО "СТРАЖСЕРВИС"
Учредитель ООО "СТРАЖСЕРВИС"
Бывший учредитель ООО "ТЕХНОЛОГИИ ОСВЕЩЕНИЯ"
Основное направление деятельности "производство электромонтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.21 производство электромонтажных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Тихвинский Юрий Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Адыгея (Адыгея). Информация официальная и обновляется автоматически.
Тихвинский Юрий Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Тихвинский Юрий Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Адыгея (Адыгея). На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Тихвинский Юрий Владимирович числится действующим руководителем компании ООО "СТРАЖСЕРВИС".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Тихвинский Юрий Владимирович открыл первый бизнес с компаней ООО "СТРАЖСЕРВИС", зарегистрированной 03.10.2007.