Боцман Роман Юрьевич
Основные реквизиты
Боцман Роман Юрьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Боцман Роман Юрьевич ИНН 010506766460
Ведет бизнес в регионах: Смоленская область, Республика Адыгея
Руководитель ООО "СФЕРА"
Учредитель ООО "СФЕРА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.74 торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Боцман Роман Юрьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.06.2020.
Боцман Роман Юрьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Боцман Роман Юрьевич фигурирует в регионах Смоленская Область, Смоленская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Боцман Роман Юрьевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "СФЕРА" 18.06.2020.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Боцман Роман Юрьевич ИНН 010506766460». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Боцман Роман Юрьевич руководит ООО "СФЕРА" с 18.06.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.