Ленченко Дмитрий Алексеевич
Ленченко Дмитрий Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ленченко Дмитрий Алексеевич ИНН 010515361766
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Руководитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭПИТАЛ"
Учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭПИТАЛ"
Бывший руководитель ООО "БСК"
Бывший учредитель ООО "БСК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "строительство жилых и нежилых зданий", "подготовка к продаже собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
68.10.1 подготовка к продаже собственного недвижимого имущества
Вопросы и ответы
ИП Ленченко Дмитрий Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 21.11.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Ленченко Дмитрий Алексеевич ИНН 010515361766» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ленченко Дмитрий Алексеевич указан(а) как руководитель компании Не указано. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ленченко Дмитрий Алексеевич ИНН 010515361766». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "БСК", дата — 01.09.2015.