Галушко Александра Николаевна
Галушко Александра Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Галушко Александра Николаевна ИНН 010515453897
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Руководитель ООО "АВИЦЕННА"
Учредитель ООО "АВИЦЕННА"
Основное направление деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Не найдено
Вопросы и ответы
Галушко Александра Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Адыгея (Адыгея). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Галушко Александра Николаевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Адыгея (Адыгея). На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Галушко Александра Николаевна указан(а) как руководитель компании ООО "АВИЦЕННА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Галушко Александра Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Галушко Александра Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 04.05.2012 в компании ООО "АВИЦЕННА".