Дыхтан Пантелей Григорьвич
Основные реквизиты
Дыхтан Пантелей Григорьвич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дыхтан Пантелей Григорьвич ИНН 010603947609
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Руководитель ТОО ФИРМА "ДАР СЕРВИС"
Бывший руководитель ООО "КОНСАЛТ ЮГ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КОНСАЛТ ЮГ"
Основные направления деятельности "деятельность пассажирского воздушного транспорта", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.1 деятельность пассажирского воздушного транспорта
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Дыхтан Пантелей Григорьвич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Дыхтан Пантелей Григорьвич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Краснодарский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Дыхтан Пантелей Григорьвич был(а) назначен(а) директором компании ТОО ФИРМА "ДАР СЕРВИС" 26.03.1993.
Если Дыхтан Пантелей Григорьвич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дыхтан Пантелей Григорьвич открыл первый бизнес с компаней ООО "КОНСАЛТ ЮГ", зарегистрированной 11.11.2016.