Хацац Анжела Аскеровна
Основные реквизиты
Хацац Анжела Аскеровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хацац Анжела Аскеровна ИНН 010701528807
Ведет бизнес в регионе: Республика Адыгея
Учредитель ООО "ЗЕКОТХ"
Основное направление деятельности "деятельность туристических агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.11 деятельность туристических агентств
Не найдено
Вопросы и ответы
Хацац Анжела Аскеровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Адыгея (Адыгея). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 010701528807 относится к региону Республика Адыгея (Адыгея). Это место, где Хацац Анжела Аскеровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Хацац Анжела Аскеровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЗЕКОТХ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ЗЕКОТХ", зарегистрированная 12.02.2025.